RADAR Pneu été 225/50 ZR 18 XL TL 99Y DIMAX R8+ +S M+S (CHN)

Radar Pneu Dimax R8+ 225/50 R18 99Y XL été

RADAR Pneu été 225/50 ZR 18 XL TL 99Y DIMAX R8+ +S M+S (CHN)

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,85 €
Livraison gratuite

Radar Dimax R8+ 225/50R18 99Y XL C B 72 2

3-5 Jours ouvrés
75,95 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté nouveaux 225/50 R18 99Y Radar DIMAX R8+ XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
80,00 €
Livraison gratuite

Dimax R8+

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
80,45 €
Livraison gratuite

RADAR DIMAX R8+ 225/50R18 99Y XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
81,18 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu 225/50 r18 99Y XL RADAR DIMAX R8+ été neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
121,34 €
Livraison gratuite

RADAR Pneu été 225/50 ZR 18 XL TL 99Y DIMAX R8+ +S M+S (CHN)

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: p_100350500 / Limite de charge: 99 / Largeur de pneu: 225 / Caractéristiques: M+S|XL / Modèle: DIMAX R8+ / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 72; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: pcr / Numéro d'enregistrement EPREL: 593242 / Indice de charge: 99 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 50 / Diamètre: 18
72,85 €
Ebay.fr