Radar Dimax R8+ 225/50 R17 98Y auto Pneus été Pneus DSC0743

Radar Pneu été Dimax R8+ 225/50 R17 98Y – Lancia Thesis

Radar Dimax R8+ 225/50 R17 98Y auto Pneus été Pneus DSC0743

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
79,99 €
Livraison gratuite

Radar Dimax R8+ 225/50R17 98Y XL C B 72 2

3-4 Jours ouvrés
92,88 €
Livraison gratuite

RADAR 225/50 ZR17 98Y Pneu Été XL Compatible avec LANCIA THESIS 841AX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,08 €
9.23 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 5,90 €

RADAR 225/50 ZR17 98Y Pneu Été XL Compatible avec LANCIA THESIS 841AX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,99 €
Livraison à partir de 103,49 €

RADAR 225/50 ZR17 98Y Pneu Été XL Compatible avec LANCIA THESIS 841AX

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
114,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radar Pneu Été 155/80 R13 79T
48,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu Dimax Classic 155/80 R15 82S Été TL pour voitures
58,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu 135/80 R13 70T Été
52,80 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Radar Pneus été Dimax R8+ 275/45 R19 108Y XL
99,49 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu Dimax R8+ Été 285/30 R20 99Y – BMW 3/4, MERCEDES-BENZ CLK/Classe C
93,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax R8+ 225/50 R17 98Y auto Pneus été Pneus DSC0743

Offre la moins chère

Gamme de produits: Dimax R8+; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 98; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 225-50-17; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Poids [kg]: 10.52; EPREL-id: 593240; Version renforcée: ; M+S: Oui
79,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr