Pneus d'Eté nouveaux 155/70 R13 75T Radar Rivera Pro 2

Radar Pneu été Rivera PRO 2 155/70 R13 75T compatible Peugeot, Renault

Pneus d'Eté nouveaux 155/70 R13 75T Radar Rivera Pro 2

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,00 €
Livraison gratuite

RADAR 155/70 R13 75T Pneu Été Compatible avec VW Lupo/Lupo 3L 6X1, 6E1 Polo III 3/5 portes 6N2 Polo III 3/5 portes 6N1 Polo II Coupé 86C, 80 Polo II 3/5 portes 86C, 80 Derby I 86

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,01 €
7.68 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pneu Radar Rivera Pro2 155/70 R 13 75 T

Livraison en 24/48h
46,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Radar Rivera PRO 2 155/70 R13 75T auto Pneus été Pneus PEUGEOT: 205 II 3/5 portes, 106 II 3/5 portes, 106 I 3/5 portes, RENAULT: TWINGO 1, CLIO 1

4-5 Werktage
46,99 €
Livraison gratuite

RADAR 155/70 R13 75T Pneu Été Compatible avec VW Lupo/Lupo 3L 6X1, 6E1 Polo III 3/5 portes 6N2 Polo III 3/5 portes 6N1 Polo II Coupé 86C, 80 Polo II 3/5 portes 86C, 80 Derby I 86

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,35 €
Livraison à partir de 5,90 €

RADAR 155/70 R13 75T Pneu Été Compatible avec VW Lupo/Lupo 3L 6X1, 6E1 Polo III 3/5 portes 6N2 Polo III 3/5 portes 6N1 Polo II Coupé 86C, 80 Polo II 3/5 portes 86C, 80 Derby I 86

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,45 €
Livraison gratuite

RADAR 155/70 R13 75T Pneu Été Compatible avec VW Lupo/Lupo 3L 6X1, 6E1 Polo III 3/5 portes 6N2 Polo III 3/5 portes 6N1 Polo II Coupé 86C, 80 Polo II 3/5 portes 86C, 80 Derby I 86

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radar Pneu Été 155/80 R13 79T
48,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu Dimax Classic 155/80 R15 82S Été TL pour voitures
58,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu 135/80 R13 70T Été
52,80 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Radar Pneus été Dimax R8+ 275/45 R19 108Y XL
99,49 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu Dimax R8+ Été 285/30 R20 99Y – BMW 3/4, MERCEDES-BENZ CLK/Classe C
93,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté nouveaux 155/70 R13 75T Radar Rivera Pro 2

Offre la moins chère

Indice de charge: 75 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; 2 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: G8886459507916 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 70 / Bande De Roulement: Rivera Pro 2 / Largeur de pneu: 155 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 13
42,00 €
Ebay.fr