Radar RPX800 195/60 R16 93V auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ Berline Coupé, RENAULT: LAGUNA 3, LAGUNA 3 Grandtour

Radar Pneu été RPX800 195/60 R16 93V XL

Radar RPX800 195/60 R16 93V auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ Berline Coupé, RENAULT: LAGUNA 3, LAGUNA 3 Grandtour

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
45,99 €
Livraison gratuite

Radar RPX800 195/60R16 93V XL C B 72 B

3-5 Jours ouvrés
53,21 €
Livraison gratuite

RPX800

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
62,75 €
Livraison gratuite

RADAR RPX800 195/60R16 93V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
63,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Radar Pneu Été 155/80 R13 79T
48,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu Dimax Classic 155/80 R15 82S Été TL pour voitures
58,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu 135/80 R13 70T Été
52,80 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Radar Pneus été Dimax R8+ 275/45 R19 108Y XL
99,49 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu Dimax R8+ Été 285/30 R20 99Y – BMW 3/4, MERCEDES-BENZ CLK/Classe C
93,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar RPX800 195/60 R16 93V auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ Berline Coupé, RENAULT: LAGUNA 3, LAGUNA 3 Grandtour

Offre la moins chère

Gamme de produits: RPX800; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 93; Indice de charge: 93; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 195-60-16; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Poids [kg]: 8.41; EPREL-id: 593444; Version renforcée: ; M+S: Oui
45,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr