Pneus d'Eté 195/55 R16 Radar 91V DIMAX SPRINT XL

Radar Pneu RPX800 RFT 195/55 R16 87V Runflat

Pneus d'Eté 195/55 R16 Radar 91V DIMAX SPRINT XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
72,50 €
Livraison gratuite

RADAR Pneu été 195/55 R 16 TL 87V RPX800 RFT +S M+S

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
73,01 €
Livraison gratuite

Radar RPX800 RFT ( 195/55 R16 87V runflat )

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
93,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

PNEU RADAR 195/55 R16 91V DIMAX SPRINT M+S XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
98,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radar Pneu RPX-800+ 235/65 ZR 17 108 W XL été
76,30 €
Comparer 5 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu été RPX-800 185/60 R15 88H XL
51,60 €
Comparer 8 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Radar RPX800 195/60 R15 88V auto Pneus été Pneus RASYCN0805
51,14 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Radar Pneus été RPX800 215/55 R16 97W
50,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 195/55 R16 Radar 91V DIMAX SPRINT XL

Offre la moins chère

Indice de charge: 91 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; 1 / DOT (anno/year): 2025 / Numéro de pièce fabricant: 8886459518691 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 55 / Bande De Roulement: DIMAX SPRINT / Largeur de pneu: 195 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 16
72,50 €
Ebay.fr