Radar Dimax All Season 195/65 R15 91H auto Pneus toute saison Pneus RACSTH0147

Radar Pneus auto Dimax All Season 195/65 R15 91H toute saison RACSTH0147

Radar Dimax All Season 195/65 R15 91H auto Pneus toute saison Pneus RACSTH0147

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
44,99 €
Livraison gratuite

Dimax All Season

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
55,39 €
Livraison gratuite

RADAR DIMAX ALLSEASON 195/65R15 91H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus Toutes saisons nouveaux 195/65 R15 91H Radar Dimax All Season M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
60,00 €
Livraison gratuite

PNEU RADAR 195/65 R15 91H 4 SEASON TOUTES SAISONS

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
97,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radar Pneu Renegade R/T+ 265/65 R17 120Q 4 saisons
137,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu Été 155/80 R13 79T
48,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu Dimax Classic 155/80 R15 82S Été TL pour voitures
58,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu Dimax 4 Season 225/55 R18 102V toutes saisons
62,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax All Season 195/65 R15 91H auto Pneus toute saison Pneus RACSTH0147

Offre la moins chère

EPREL-id: 2199343; Type: R; Diamètre: 15; M+S: Oui; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Hauteur: 65; Saison: GAN; Tailles de pneus: 195-65-15; Efficacité énergétique : C; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Gamme de produits: Dimax All Season; Poids [kg]: 8.99; Section du pneu: 65; Type: pkw; Saison: gan; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 1
44,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr