Delta Dore DELTA DORE DuoFern Centrale manuelle émetteur 9493-1 Quantité:1

Rademacher Centrale manuelle 9493-1 DuoFern – Commande et télécommande (Smart Home)

Delta Dore DELTA DORE DuoFern Centrale manuelle émetteur 9493-1 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
130,98 €
Livraison à 6,90 €

Commande centrale Smart Home Télécommande centralisée DuoFern 9493-1 pour la commande automatique d'appareils DuoFern, programmateur et télécommande,

Se renseigner auprès du vendeur
167,65 €
Livraison gratuite

Commande centrale Smart Home RADEMACHER Télécommande centralisée DuoFern 9493-1 pour la commande automatique d’appareils DuoFern, programmateur et télécommande, blanche G

Se renseigner auprès du vendeur
171,70 €
Livraison gratuite

Rademacher 9493-1 DuoFern Centrale Manuelle - Commande Centrale et télécommande pour appareils DuoFern (Smart Home)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,78 €
Livraison gratuite

Rademacher 9493-1 DuoFern Centrale Manuelle - Commande Centrale et télécommande pour appareils DuoFern (Smart Home)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,99 €
Livraison à 17,99 €

Rademacher 9493-1 DuoFern Centrale Manuelle - Commande Centrale et télécommande pour appareils DuoFern (Smart Home)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,80 €
Livraison à 22,90 €
Delta Dore DELTA DORE DuoFern Centrale manuelle émetteur 9493-1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La centrale manuelle DuoFern sert à commander jusqu’à 45 appareils DuoFern répartis en 9 groupes configurables individuellement \n• Elle est équipée d’un écran LCD rétroéclairé avec une interface graphique intuitive et un capteur de mouvement pratique pour l’activation de l’affichage \n• De plus, le contraste de l’écran peut être réglé individuellement \n• Elle offre de nombreuses fonctions pratiques pour l’automatisation des groupes d’appareils, telles que les programmes jour/semaine/week-end, la fonction astro ou la fonction aléatoire \n• En outre, en combinaison avec le capteur environnemental DuoFern, les appareils peuvent être automatisés en fonction des données météorologiques \n• Il est très simple d’attribuer des noms individuels et de définir le tri des appareils et des groupes \n• Les appareils DuoFern peuvent également être configurés et automatisés de manière simple et confortable \n• Sont notamment pris en charge la configuration de la position de ventil
130,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Rademacher Rademacher Enrouleur pivotant RolloTron Standard DuoFern 2550-UW Quantité:1
177,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Rademacher Rademacher Enrouleur de sangle RolloTron Standard DuoFern uws 1400-UW Quantité:1
163,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite