Rademacher Rademacher Thermostat d’ambiance DuoFern 2 9485-1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite

Thermostat Smart Home Thermostat d'ambiance DuoFern 2 9485-1(2e génération) pour radiateurs et planchers chauffants, thermostat mural radio avec

Se renseigner auprès du vendeur
180,11 €
Livraison gratuite

Rade Duofern Raumthermostat 2 9485-1

Livraison sous 3 a 5 jours
185,59 €
Livraison gratuite

Thermostat Smart Home RADEMACHER Thermostat d’ambiance DuoFern 2 9485-1(2e génération) pour radiateurs et planchers chauffants, thermostat mural radio avec écran, compatible avec HomePilot Smart-Home,

Se renseigner auprès du vendeur
193,78 €
Livraison gratuite
Rademacher Rademacher Thermostat d’ambiance DuoFern 2 9485-1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le thermostat d’ambiance sans fil 2 est un thermostat pour la régulation individuelle des pièces des planchers chauffants et des radiateurs. \n• Grâce à l’interface radio DuoFern intégrée, le régulateur de température d’ambiance sans fil permet d’intégrer votre plancher chauffant dans la maison connectée HomePilot ! \n• En combinaison avec l’actionneur de radiateur 2, un système autonome est possible. \n• La température mesurée par le thermostat d’ambiance peut être utilisée en option pour commander l’actionneur de radiateur 2. \n• Le thermostat radio offre de nombreuses possibilités de raccordement, car via le contact relais sans potentiel, il est possible de connecter non seulement des vannes de chauffage classiques, mais aussi des vannes basse tension. \n• Et via la radio, le régulateur de température d’ambiance sans fil peut être directement connecté à un actionneur DuoFern. \n• Connectée à une ou plusieurs vannes, cette combinaison permet ainsi une régulation in
157,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HomePilot Thermostat d'ambiance 13501001 sans fil
182,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,48 €
13991001 HOMEPILOT sans fil Capteur de température
34,25 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Récepteur De Contrôle Général Et Commutateur Rf 6420 Delta Dore
144,44 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite