Radial Engineering Radial Engineering J 48 Stereo

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
398,00 €
Livraison gratuite

RADIAL ENGINEERING - J48 STEREO

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
398,00 €
Livraison gratuite

Radial J48 Di Active Stereo Boîtes de Direct

Prix total le moins cher
Unknown
398,00 €
Livraison gratuite

J48 Di Active Stereo Boîtes de Direct

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
398,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radial Engineering – SB-5
118,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Radial Engineering – SB-4
114,47 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Radial PRO-DI - DI passive G
144,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radial Engineering – Boîte de direct USB-Pro
268,00 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radial Engineering Boîte de direct Pro AV2 – DI passive stéréo multimédia
248,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radial Engineering Radial Engineering J 48 Stereo

Offre la moins chère

Radial Engineering J 48 Stereo, Boitier DI 2 canaux actif, Pad atténuateur -15 dB et filtre coupe bas, Inverseur de phase, Interrupteur de masse, Entrée jack et sortie parallèle, Sortie XLR, Nécessite une alimentation Phantom +48V
398,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)