Radiateur connecté électrique à inertie sèche Fonte Thomson 1500W

offres d'occasion à partir de

Radiateur connecté électrique à inertie sèche Fonte Thomson 1500W

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
194,99 €
Livraison gratuite

Radiateur Fonte Connecté 1500w Thrfit1500 Thomson

2 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Radiateur connecté - THOMSON - THRFIT1500 - Inertie sèche - 1500 watts - Ecran LCD - 3 modes - Blanc

2 à 4 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radiateur Fonte NOIROT CALIDOO Nativ Vertical 2000W blanc connecté INTUIS M152217
918,00 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur NOIROT SENSUAL 2000W horizontal blanc connecté NEM2487SEEC
298,88 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur Atlantic IRISIUM 1500W Horizontal Connecté et Intelligent 603115
1 487,36 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
SAUTER Radiateur connecté à inertie Fluide Ipala - Horizontal - 1000W - Blanc
349,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Radiateur Atlantic IRISIUM 1000W Vertical Connecté et Intelligent 603210
1 351,09 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur connecté électrique à inertie sèche Fonte Thomson 1500W

Offre la moins chère

194,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR