Radiateur électrique à inertie fluide Delatacalor Ramada 1500W blanc vertical

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique - Deltacalor - RAMADA - 1500W - Vertical - Inertie fluide - Contrôle numérique

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique à inertie fluide 1500 W DELTACALOR Ramada vertical blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique à inertie fluide 1500 W Ramada vertical blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie fluide Delatacalor Ramada 1500W blanc vertical

Offre la moins chère

Radiateur électrique à inertie fluide Delatacalor Ramada 1500W blanc vertical Ramada est un radiateur électrique à inertie fluide avec une double batterie de lamelles en acier. Avec sa ligne élancée et minimale, il est la solution idéale pour les installations dans des volumes à développement vertical et à largeur réduite. Ramada emmagasine la chaleur qui continue à se diffuser même après l'arrêt du radiateur. Disponible en deux puissances, il peut chauffer une pièce de 15 à 25 m².
399,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Dyson Hot+Cool™ HF1 Remote Link Pre-heat
429,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Taurus RCMB 27 - Radiateur soufflant mural 2000W, Technologie PTC, 2 intensités de chaleur, pour salle de bain, Programmable, Thermostat réglable numérique, Fonction ventilateur, Minuterie, Blanc
84,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
INGENIO 4 Vertical
Livraison gratuite
Sichler Haushaltsgeräte Chauffage soufflant mural compact avec télécommande 2000 W
59,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €