Radiateur électrique à inertie sèche Céramique Thomson Eco 2 1500W

offres d'occasion à partir de

Radiateur électrique à inertie sèche Céramique Thomson Eco 2 1500W

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,99 €
Livraison gratuite

Thomson - Theco1500n - Radiateur Céramique à Inertie Sèche 1500w - Thermostat Digital - Programmation

2 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

THOMSON - THECO1500N - Radiateur céramique - Inertie sèche - 1500 watts - Ecran LCD - 3 programmes - Classe II - Blanc

2 à 4 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radiateur soufflant CK 20 trend LCD 236653 blanc-alpin 1 pc(s) - Stiebel Eltron
137,06 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Acova Sèche-serviette Atoll Spa électrique 750W TSL-075-050-TF
189,30 €
Comparer 11 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 16,80 €
Rad Inertie fluide RADIAFLO H2000W Blc
339,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 48,90 €
Radiateur electrique Acova VOLGA PLUS 500W inertie fluide - TAMH-050-053/CF
297,82 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur electrique Acova VOLGA PLUS 1500W inertie fluide - TAMH-150-093/CF
401,06 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie sèche Céramique Thomson Eco 2 1500W

Offre la moins chère

144,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR