Radiateur electrique Acova VOLGA PLUS 1500W inertie fluide - TAMH-150-093/CF

Prix total le moins cher
24H à 48H
401,06 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique ThermoActif chaleur douce VOLGA PLUS 1500W - - TAMH-150-093/CF

Se renseigner auprès du vendeur
434,65 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique ThermoActif chaleur douce VOLGA PLUS 1500W - ACOVA - TAMH-150-093/CF Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
434,65 €
Livraison à partir de 29,99 €

Radiateur électrique à inertie fluide VOLGA PLUS 1500w - ACOVA - TAMH-150-093/CF

Livraison sous 3 a 5 jours
554,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radiateur electrique Acova VOLGA PLUS 500W inertie fluide - TAMH-050-053/CF
297,82 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique ACOVA - VUELTA Plinthe 1000W sans régulation - inertie fluide - TMC3-100-100-SR
1 009,00 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviette ACOVA - ATOLL Spa électrique 500W TSL-050-040-TF
184,50 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 14,40 €
Sèche-serviette ACOVA - ATOLL Spa électrique 1000W TSL-100-050
269,00 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur electrique Acova VOLGA PLUS 1500W inertie fluide - TAMH-150-093/CF

Offre la moins chère

ACOVA Volga Plus : un design simple qui apportera une chaleur douce à votre pièce ! Radiateur inertie fluide pour une chaleur douce et prolongée . Montée rapide en température. Radiateur ACOVA avec programmation personnalisable intégrée . La détection de présence permet un abaissement progressif de la température de votre pièce en cas d'absence prolongée. Profitez d'un confort intelligent et économique ! Boitier de commande simple et intuitif situé en partie haute. Equipé d'une détection d'ouverture de fenêtre . Radiateur faible épaisseur : 10.6 cm, permettant une intégration parfaire dans votre intérieur. Radiateur electrique 1500 Watts / Hauteur 57.5 cm / Largeur 92.8 cm / Epaisseur installé 10.6 cm. Radiateur électrique ACOVA disponible en puissances 500W à 2000W.
401,06 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr