Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 1000 W THERMOR 443219

Thermor Radiateur rayonnant Amadeus 3 DIG horizontal blanc 1000W

Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 1000 W THERMOR 443219

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison à 19,99 €

Radiateur électrique rayonnant AMADEUS 3 DIGITAL 1000W - THERMOR - Horizontal

2 à 4 jours
168,00 €
Livraison à 10,90 €

Thermor Radiateur rayonnant AMADEUS 3 digital horizontal blanc - 1000W

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
169,90 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique rayonnant AMADEUS 3 DIGITAL 1000W - THERMOR - Horizontal

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant 1000w blanc Thermor 443219 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
180,23 €
Livraison à 6,19 €

Amadeus 3

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
182,83 €
Livraison à 7,90 €

Panneau rayonnant 1000w blanc 443219

Se renseigner auprès du vendeur
183,00 €
Livraison gratuite

Radiateur rayonnant Amadeus 3 THERMOR DIG Horizontal Blanc 1000W - 443219

24/48h
192,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique digital AMADEUS 3 horizontal 1000W - THERMOR - 443219

Livraison sous 3 a 5 jours
195,84 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 1000 W THERMOR 443219

Offre la moins chère

Le radiateur rayonnant électrique AMADEUS 3 DIGITAL de la marque Thermor est un appareil à panneau rayonnant qui diffuse une chaleur naturelle proche du soleil. Il donne une chaleur homogène et un confort thermique agréable. Il possède aussi une commande digitale avec touches tactiles pour écran rétro-éclairé. Caractéristiques techniques : Programmation libre personnalisable Compatible avec les systèmes de programmation centralisée Système ASP : limite les risques de salissures Couleur : blanc Commande digitale : Écran digital Accès au menu et réglages Indicateur de consommation
154,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Thermor Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 750 W – 443218
150,00 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur rayonnant vertical AMADEUS 3 digital 1000 W blanc 443224
174,00 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 1500 W 443222
189,00 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €