radiateur électrique design Zehnder ZDB217050000000 DVW/DVB/DVM-175-048/D 1750 x 95 x 475 mm, noir
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 973,62 €
Livraison à 119,00 €
Radiateur électrique design Zehnder ZDB217050000000 DVW/DVB/DVM-175-048/D 1750 x 95 x 475 mm, noir
10-28 jours ouvrés
2 078,75 €
Livraison à 119,00 €
Zehnder Deseo Verso Chauffage infrarouge, avec porte-serviettes, ZDB217050000000, DVB-175-048/D
environ 2-3 semaines
2 531,08 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 1 973,62 €
radiateur électrique design Zehnder ZDA217050000000 DVW/DVB/DVM-175-048/D 1750 x 95 x 475 mm, blanc
1 973,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
radiateur électrique design Zehnder ZDC217050000000 DVW/DVB/DVM-175-048/D 1750 x 95 x 475 mm, Spiegel
2 084,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Vortice de chauffage mural avec cordon, infrarouge, 600/1200/1800 W, thermologika Design, gris, 70003 1800W
137,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,65 €
Chauffage infrarouge Thermologika Design Bleu foncé Vortice
208,99 €
creoven.fr
Livraison gratuite
ML-Design Elément Chauffant Chromé 1200W avec Thermostat et Ecran LCD Résistance
70,32 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ML-Design Elément Chauffant Anthracite 600W avec Thermostat et Ecran LCD Résistance
65,16 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ML-Design Élément Chauffant Blanc 1200W avec Thermostat et Écran LCD Résistance Électrique pour Radiateur Salle de Bain avec Interrupteur Marche/Arrêt Mode Minuterie Régulateur de Température
65,80 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite