radiateur électrique design Zehnder ZRIZ1350B100010 RB-130-050/GD, 1291 x 500 mm, blanc, RAL 9016
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
880,58 €
Livraison à 119,00 €
Radiateur électrique design Zehnder ZRIZ1350B100010 RB-130-050/GD, 1291 x 500 mm, blanc, RAL 9016
10-28 jours ouvrés
929,28 €
Livraison à 119,00 €
Zehnder Ribbon Sèche-serviettes, fonctionnement tout électrique, ZRIZ1350B100010, RB-130-050/GD
environ 1-3 jours
1 186,32 €
Livraison à 115,90 €
3 variantes à partir de 1 002,30 €
radiateur électrique design Zehnder ZRIZ1650B100010 RB-160-050/GD, 1592 x 500 mm, blanc, RAL 9016
1 007,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
radiateur électrique design Zehnder ZRIZ1360B100010 RB-130-060/GD, 1365 x 600 mm, blanc, RAL 9016
1 002,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
radiateur électrique design Zehnder ZRIZ1760B100010 RB-170-060/GD, 1686 x 600 mm, blanc, RAL 9016
1 138,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Clean Air Optima - Chauffage-ventilateur Design 2-en-1 CA-904B Smart - 40m² / 100m³ - Chauffage PTC et ventilateur
169,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Vortice de chauffage mural avec cordon, infrarouge, 600/1200/1800 W, thermologika Design, gris, 70003 1800W
140,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
ML-Design Elément Chauffant Chromé 1200W avec Thermostat et Ecran LCD Résistance
70,32 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ML-Design Elément Chauffant Anthracite 600W avec Thermostat et Ecran LCD Résistance
65,16 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ML-Design Elément Chauffant Blanc 1200W avec Thermostat et Ecran LCD Résistance Electrique
65,80 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite