Radiateur Fonte Connecté 1000w Thrfit1000 Thomson

offres d'occasion à partir de

Radiateur Fonte Connecté 1000w Thrfit1000 Thomson

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Radiateur connecté électrique à inertie sèche Fonte Thomson 1000W

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
184,99 €
Livraison gratuite

Radiateur connecté THOMSON THRFIT1000 - Inertie sèche - 1000 watts - Ecran LCD - 3 modes - Antisalissure - Blanc

2 à 4 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radiateur Fonte NOIROT CALIDOO Nativ Vertical 2000W blanc connecté INTUIS M152217
918,00 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur Fonte NOIROT BELADOO Nativ Plinthe 1500W blanc connecté INTUIS M153415
624,00 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur Fonte NOIROT BELADOO Nativ 1000W blanc connecté INTUIS M153113
465,00 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur Fonte INTUIS DOOK 1500W Vertical blanc connecté NEN3375TCEC
1 040,61 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur Fonte NOIROT BELADOO Nativ 1250W Anthracite connecté INTUIS M153124
583,47 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur Fonte Connecté 1000w Thrfit1000 Thomson

Offre la moins chère

Le radiateur à inertie sèche THOMSON THRFIT1000 de 1000 W offre une chaleur douce et durable grâce à son cœur de chauffe en fonte, idéal pour maintenir une température stable dans toutes les pièces. Grâce à la reconnaissance vocale intégrée, vous pouvez contrôler votre appareil à distance, sans effort. Ce modèle dispose d'un thermostat électronique digital, d'un écran LCD rétroéclairé, de 4 modes de fonctionnement, d'une programmation hebdomadaire ainsi que d'une détection d'ouverture de fenêtre. Conforme à la norme IP24 et doté d'une protection anti-surchauffe, il assure sécurité et économies d'énergie au quotidien.Caractéristiques principales :Puissance de 1000 W.Cœur de chauffe en fonte à inertie sèche.Thermostat électronique digital avec écran LCD blanc.Commande vocale pour un pilotage intelligent.Programmation hebdomadaire facile.4 modes de fonctionnement + fonction hors gel.Détection d'ouverture de fenêtre.Fil pilote 6 ordres.Protection anti-surchauffe.Classe II - IP24, usage séc
184,99 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr