Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1250W - ATLANTIC 425425

Atlantic Bicycle Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1250 W Blanc 425425

Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1250W - ATLANTIC 425425

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
195,33 €
Livraison à 9,99 €

Panneau rayonnant solius neo horizontal blanc 1250w

Se renseigner auprès du vendeur
214,00 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant - horizontal - Solius Neo - 1250 W ATLANTIC

Livraison sous 3 a 5 jours
220,85 €
Livraison gratuite

SOLIUS NEO Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
221,62 €
Livraison gratuite
Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1250W - ATLANTIC 425425

Offre la moins chère

Panneau rayonnant Solius Neo horizontal Atlantic: diffusion de chaleur immédiate Son design épuré convient à tous les styles d'intérieurs. Son corps de chauffe en aluminium apporte tout le confort d'une chaleur rayonnante et instantanée. Grâce à l’application Atlantic Cozytouch , le pilotage à distance est accessible depuis un smartphone. Interface de commande innovante avec détection automatique d'ouverture et de fermeture des fenêtres. Equipé d'une commande digitale programmable . le radiateur peut être programmé de façon personnalisé. Radiateur 1250W, hauteur 47.7 cm, largeur 67.5 cm, épaisseur 13 cm. Disponible en puissances 300W, 500W, 750W, 1000W, 1250W, 1500W et 2000W ainsi qu'en format vertical (puissances 1000W à 2000W). Fabriqué en France
195,33 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur Atlantic ONIRIS 2000W Pilotage Intelligent Connecté Vertical - 518820
865,00 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Bicycle Radiateur AGILIA 750W horizontal intelligent connecté blanc carat 503121 1G
329,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Atlantic Bicycle Radiateur à inertie Agilia 1500 Watts vertical
603,00 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite