Radio DAB+ Sangean DPR-26 BT noire

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
77,04 €
Livraison à 2,95 €

Radio DAB+ Sangean DPR-26 BT noire Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
78,34 €
Livraison à 6,95 €

Sangean DPR 26 BT Radio/Radio-réveil MP3, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Radio portable DAB SANGEAN DPR-26 BT stéréo avec Bluetooth - Noir

3 à 5 jours
79,99 €
Livraison à 7,99 €

Radio DAB+ Sangean DPR-26 BT noire

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Radio DAB+ Sangean DPR-26 BT noire

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
86,98 €
Livraison gratuite

Radio DAB+ DPR-26 BT noire

Se renseigner auprès du vendeur
106,65 €
Livraison gratuite

Sangean DPR 26 BT Radio/Radio-réveil MP3, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
110,74 €
Livraison gratuite

SANGEAN - HEDONIC 260 (DPR-26BT)

Livraison sous 3 a 5 jours
190,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radio DAB+ Sangean DPR-26 BT noire

Offre la moins chère

Le Sangean 260 est une radio portative DAB+/FM-RDS avec Bluetooth. Il lit la radio avec le bloc d'alimentation fourni ou avec des piles. Les accus peuvent être rechargés avec le chargeur rapide intégré, ne vous inquiétez pas du problème d'un chargeur externe. L'écran LCD rétroéclairé affiche toutes les informations dont vous avez besoin jour et nuit. Si vous souhaitez écouter votre musique personnelle, vous pouvez connecter votre téléphone ou votre lecteur MP3 à l'entrée aux ou utiliser la connexion Bluetooth Ce texte a été traduit par une machine.
77,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Sangean DDR-7 Dark Wood Genuine Mini Dab+ DDR-7 BL Bois Sombre
98,25 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Sangean Radio de table Genuine Mini DDR-7 DAB+, FM, AUX, Bluetooth Argent
99,78 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Sangean Radio de table DAB+, AM, FM DAB+, Bluetooth noir
147,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Sangean MMR-99 Dab Black Emergency/Crank/Solar Radio
166,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €