MEDION Radio Internet P85027 (Dab Plus, Radio FM, Spotify Connect, WLAN, Bluetooth, Streaming, égaliseur, écran Couleur, USB, AUX, réveil, Fonction Snooze, Sleep Timer) Blanc

Radio Internet - MEDION - DAB - Bluetooth - 2x10W RMS - Blanc

MEDION Radio Internet P85027 (Dab Plus, Radio FM, Spotify Connect, WLAN, Bluetooth, Streaming, égaliseur, écran Couleur, USB, AUX, réveil, Fonction Snooze, Sleep Timer) Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison gratuite

MEDION LIFE P85027 Internet Analogique et numérique Blanc

3 jours ouvrés
131,51 €
Livraison gratuite
MEDION Radio Internet P85027 (Dab Plus, Radio FM, Spotify Connect, WLAN, Bluetooth, Streaming, égaliseur, écran Couleur, USB, AUX, réveil, Fonction Snooze, Sleep Timer) Blanc

Offre la moins chère

Radio Internet stéréo avec réception radio DAB+/OMC, connexion sans fil grâce à la technologie WLAN Réception de plus de 25 000+ stations de radio Internet & de nombreux podcasts du monde entier, recherche automatique et manuelle des stations avec mémorisation automatique des stations Écran couleur TFT 7,1 cm (2,8′′) (320 x 240 pixels), fonction de lecture Bluetooth, prend en charge Spotify-Connect, MEDION LifeStream 2 application fonction de réveil avec deux heures de réveil réglables individuellement et fonction de répétition (snooze) ainsi que fonction d'endormissement (sleep timer) Contenu de la livraison : MEDION LIFE MD88069 P85027 Radio Internet avec DAB+, télécommande avec piles, adaptateur secteur, mode d'emploi, carte de garantie
94,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Medion Radio Internet IRE-1 Dab+, Wi‑Fi, FM, Bluetooth, étanche, Spotify Connect Noir
74,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Medion Radio Internet IRE-1 – DAB+, Wi‑Fi, Bluetooth, Spotify Connect, étanche, Gris
74,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TCNOUMT Télécommande de rechange compatible avec la radio Internet MEDION MD 85008 P85003 Micro Audio System
23,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €