Radio DAB ROBERTS Play 11 Noir

Roberts Radio portable Play 11 – DAB+ FM – Noir

3,8 (58)

Radio DAB ROBERTS Play 11 Noir

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
56,00 €
Livraison gratuite

Roberts PLAY11 Noir Dab+/FM Radio Portable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison gratuite

Radio portable Roberts Play 11 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
56,00 €
Livraison gratuite

Radio portable Roberts Play 11 DAB+/FM Noir

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
69,98 €
Livraison gratuite

Roberts Modèle du produit : Play 11 Noir DAB+/FM Radio Portable

3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Roberts PLAY11 Noir Dab+/FM Radio Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Roberts Play 11 Noir DAB+/FM Radio Portable

Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Radio portable Roberts Play 11 DAB+/FM Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Roberts PLAY11 Noir Dab+/FM Radio Portable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
92,09 €
Livraison à 17,61 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radio DAB ROBERTS Play 11 Noir

Offre la moins chère

Tuner à sélection : Numérique - DAB+ et FM - Batterie - RDS
56,00 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Roberts iStream 3L Gris Charbon - Radio Internet
259,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roberts Radio Revival Petite 2 Portable Numérique Bleu
122,55 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roberts - Revival iStream 3L - Dab+/FM/Bluetooth/WiFi - Radio Portable - Rouge Classique
269,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roberts Revival Uno BT Vert foncé
199,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

58 Évaluations
5 étoiles
28
4 étoiles
11
3 étoiles
6
2 étoiles
3
1 étoile
10
Amazon.co.uk Kunde

Ça a l'air bien.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Radio DAB fantastique. Quel achat incroyable. Son excellent, facile à utiliser et d'une grande qualité sonore.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Le site internet Boulanger note comme point fort de cette radio le fait qu'elle peut soi-disant fonctionner sur batterie. Or ce n'est pas le cas, elle fonctionne sur secteur ou avec des piles, mais celles-ci sont à changer très souvent, la radio étant très gourmande en énergie. Et impossible d'avoir…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Un peu décevant. La qualité sonore n’est pas géniale. Convenable pour un espace calme mais peine à s’imposer dans une cuisine ou une salle de bain (par rapport au bruit de la douche) — c’est un peu étouffé, il faut donc monter le volume. Il était plus petit que ce à quoi je m’attendais. Les commande…

via trustami