Radio portable - SANGEAN - MMR-99 - Bluetooth - Rechargeable - Panneau solaire

Sangean Radio MMR-99 Désert – MF AM FM VHF Bluetooth – Marron

Radio portable - SANGEAN - MMR-99 - Bluetooth - Rechargeable - Panneau solaire

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
128,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

Sangean MMR-99 FM Desert Radio d'extérieur FM radio d'urgence, Bluetooth panneau solaire, protégé contre les projections d'eau

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
144,10 €
Livraison à partir de 2,95 €

Sangean MMR-99 D?sert (MF, AM, FM, VHF, Bluetooth), Radio, Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
146,75 €
Livraison gratuite

SANGEAN SURVIVOR M99+ RADIO COMPACTE FM/AM/Bluetooth -DESERT TAN sable

Se renseigner auprès du vendeur
149,57 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sangean MMR-99 Radio d'extérieur FM Radio d'urgence, Bluetooth Panneau Solaire, protégé Contre Les Projections d'eau, é

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
155,49 €
Livraison gratuite

Sangean MMR-99 Radio d'extérieur FM Radio d'urgence, Bluetooth Panneau Solaire, protégé Contre Les Projections d'eau, é

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,39 €
Livraison gratuite

Sangean MMR-99 FM Desert Radio dextérieur FM radio durgence, Bluetooth panneau solaire, protégé contre les projections deau, étanche à la poussière, lampe de

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Sangean MMR-99 Radio d'extérieur FM Radio d'urgence, Bluetooth Panneau Solaire, protégé Contre Les Projections d'eau, é

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
168,90 €
Livraison gratuite

Sangean MMR-99 Radio d'extérieur FM Radio d'urgence, Bluetooth Panneau Solaire, protégé Contre Les Projections d'eau, é

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
264,82 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 134,99 €

Radio portable - SANGEAN - MMR-99 - Bluetooth - Rechargeable - Panneau solaire

Offre la moins chère

La radio portable SANGEAN MMR-99 est conçue pour vous accompagner partout. Avec ses trois modes d'alimentation, y compris un panneau solaire et un générateur à manivelle, elle est idéale pour les aventures en plein air. Profitez de jusqu'à 45 stations préréglées pour AM/FM/MW et connectez-vous facilement via Bluetooth pour écouter votre musique préférée. Son design compact et sa couleur marron en font un accessoire à la fois pratique et esthétique.
128,60 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)