Radio-réveil - Caliber HCG011DAB - DAB Plus Double alarm 110 x 120 x 50 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Radio-réveil - Caliber HCG011DAB - DAB Plus Double alarm 110 x 120 x 50 mm Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
19,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Caliber Audio Technology HCG011DAB Radio-réveil DAB+, FM noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
76,43 €
Livraison gratuite

radio réveil Caliber HCG011DAB DAB+/FM

Livraison sous 3 a 5 jours
77,63 €
Livraison gratuite

Réveil - Dab Plus et Radio FM - Double Alarme avec Snooze - Sur Secteur et Batterie - Noir (HCG011DAB)

8 jours ouvrés
84,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Caliber HCG201 réveille-matin Réveil numérique Noir
45,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,49 €
Caliber Radio réveil - Double Alarme - Bluetooth - FM - Écran LED graduable - Chargeur Induction - Technologie Qi - Noir - 218 x 88 x 94 mm
34,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Radio DAB Plus - Caliber HPG318DAB - Fonction d'alarme Sans fil 8 heures Portable 150 x 40 x 65 mm Noir
34,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Petit Réveil - Horloge Numérique - Convient comme Réveil pour Enfants - Chambre à Coucher - Gradation Automatique - 3 Alarmes - Affi
15,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Radio-réveil - Caliber HCG011DAB - DAB Plus Double alarm 110 x 120 x 50 mm Noir

Offre la moins chère

Ce radio-réveil DAB+ et FM a 10 stations préréglées, une fonction Bluetooth, une double alarme, une fonction Snooze et un affichage LED bleu réglable en 4 modes. Il fonctionne sur secteur 230V et a une alimentation de secours en cas de panne de courant par piles AAA.
19,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)