RAFI Super au cerf et cœurs de canard 800g pâté pour chiens

RAFI Super avec du cerf et des cœurs de canard pâté pour chiens 6x800g

RAFI Super au cerf et cœurs de canard 800g pâté pour chiens

Prix total le moins cher
1-5 jours
2,27 €
Livraison à partir de 7,00 €

RAFI Super avec du cerf et des cœurs de canard pâté pour chiens 6x800g

1-5 jours
13,50 €
Livraison à partir de 7,00 €

RAFI Super avec du cerf et des cœurs de canard pâté pour chiens 12x800g

1-5 jours
27,24 €
Livraison à partir de 7,00 €

RAFI Super avec du cerf et des cœurs de canard pâté pour chiens 24x800g

1-5 jours
54,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RAFI Super avec pintade et foie de boeuf pâté pour chiens 6x800g
2,27 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
SUPER RAFI avec pintade et foie de boeuf nourriture humide pour chien 400g
1,58 €
Comparer 5 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
RAFI Super au veau et au foie de lapin 800g pâté pour chiens
2,27 €
Comparer 5 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
SUPER RAFI avec du veau et du foie de lapin nourriture humide pour chien 400g
1,58 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
RAFI Super avec de l'agneau et des cœurs de dinde pâté pour chiens 24x800g
2,27 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
RAFI Super au cerf et cœurs de canard 800g pâté pour chiens

Offre la moins chère

Pâté Super RAFI avec Filet de Dinde, Cerf et Cœurs de Canard pour Chiens Adultes 400g Une nourriture complète Super RAFI sous forme de pâté délicat est une proposition savoureuse et saine créée spécialement pour les chiens adultes de toutes races. Une haute teneur en viande et une composition soigneusement sélectionnée garantissent que votre compagnon reçoit chaque jour tout ce dont il a besoin pour une énergie et une santé optimales. Avantages du produit : 70% de viande et de produits d'origine animale (y compris filet de dinde, viande de cerf et cœurs de canard) Convient à tous les chiens adultes Composition idéale de protéines et de graisses pour le bien-être et la condition du chien Complexe d'ingrédients soutenant le système osseux, musculaire et immunitaire Facile à digérer, avec une haute digestibilité des nutriments Des viandes, abats et tissus conjonctifs soigneusement sélectionnés fournissent toutes les vitamines et minéraux naturels dont votre chien a besoin chaque jour. L
2,27 €
1-5 jours
fera.fr