Rafiki Chulilla Short Sleeve T-shirt Violet 36 Femme

Prix total le moins cher
17 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Rafiki - Women's Chulilla - T-shirt - 36 - india ink

4 à 6 jours ouvrables
26,21 €
Livraison à 5,95 €

T-shirt femme Rafiki Chulilla Gris 36

3 à 5 jours ouvrés.
31,31 €
Livraison à 6,99 €
Rafiki Chulilla Short Sleeve T-shirt Violet 36 Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes RAFIKI Chulilla pour femmeRehaussez votre garde-robe d´escalade et de tous les jours avec le T-shirt à manches courtes RAFIKI Chulilla pour femme, une fusion parfaite de style distinctif, de confort exceptionnel et de responsabilité environnementale. Conçu pour l´aventurière moderne qui valorise à la fois la performance et les principes, le Chulilla n´est pas juste un vêtement, c´est une déclaration. Son design unique et sa construction éco-responsable en font un ajout essentiel pour toute personne passionnée par l´extérieur et son impact sur celui-ci.Vous souciez-vous de l´environnement et réfléchissez-vous à ce que vous portez ? Dans un T-shirt pour femme Chulilla, vous vous sentirez heureuse.Soit votre corps, soit votre conscience sera satisfait de votre choix.La combinaison de 50% de coton biologique et de 50% de modal est légère et aérée.Le T-shirt est fabriqué à partir de matériaux écologiques qui ont une empreinte carbone neutre.Ce vêtement est agréable
23,99 €
17 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Rafiki Chulilla Short Sleeve T-shirt Rose 36 Femme
20,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rafiki Chulilla Short Sleeve T-shirt Jaune 36 Femme
20,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rafiki Chulilla Short Sleeve T-shirt Rose 40 Femme
20,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rafiki Chulilla Short Sleeve T-shirt Violet 38 Femme
23,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rafiki Chulilla Short Sleeve T-shirt Orange 36 Femme
23,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €