Rafiki Muriel Shorts Vert 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Rafiki - Women's Muriel - Short - 38 - granite green

4 à 6 jours ouvrables
47,96 €
Livraison à 5,95 €

Short femme Rafiki Muriel Vert 38

3 à 5 jours ouvrés.
49,18 €
Livraison à 6,99 €
Rafiki Muriel Shorts Vert 38 Femme

Offre la moins chère

Shorts d´escalade RAFIKI Muriel pour femmesDécouvrez votre nouveau partenaire préféré pour chaque aventure verticale et au-delà avec le short RAFIKI Muriel pour femmes. Méticuleusement conçu pour la femme active qui exige à la fois performance et confort, ce pantalon court sportif et élégant est le choix ultime pour votre garde-robe printemps/été. Que vous vous attaquiez à un bloc difficile ou que vous profitiez d´une journée ensoleillée en plein air, le short Muriel est conçu pour bouger avec vous, offrant un sentiment de liberté et de confiance inégalé.Découvrez le mélange parfait de fonctionnalité et de style décontracté. Le cœur de la conception du short Muriel est un engagement envers le mouvement illimité. La construction innovante vous assure de pouvoir faire des montées de genou, des étirements et des mouvements dynamiques sans y penser à deux fois. Le tissu incorpore un degré d´élasticité qui travaille en harmonie avec votre corps, ce qui le rend idéal pour l´escalade, le yoga
37,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Rafiki Muriel Shorts Bleu 36 Femme
37,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rafiki Muriel Shorts Bleu 34 Femme
36,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Short femme Rafiki Muriel Rouge 34
36,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rafiki Muriel Shorts Bleu 34 Femme
37,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rafiki - Women's Muriel - Short - 40 - india ink
41,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €