Rafiki Chulilla Short Sleeve T-shirt Bleu 42 Femme

Rafiki - Women's Chulilla - T-shirt - 42 - hydro / orchid

Rafiki Chulilla Short Sleeve T-shirt Bleu 42 Femme

Prix total le moins cher
17 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Rafiki - Women's Chulilla - T-shirt - 42 - hydro / orchid

4 à 6 jours ouvrables
27,96 €
Livraison à 5,95 €

T-shirt femme Rafiki Chulilla Vert 42

3 à 5 jours ouvrés.
29,39 €
Livraison à 6,99 €
Rafiki Chulilla Short Sleeve T-shirt Bleu 42 Femme

Offre la moins chère

T-shirt Manches Courtes RAFIKI Chulilla FemmeÉlevez votre garde-robe d´escalade et de tous les jours avec le t-shirt à manches courtes RAFIKI Chulilla pour femmes, une fusion parfaite de style remarquable, de confort exceptionnel et de responsabilité environnementale. Conçu pour l´aventurière moderne qui valorise à la fois la performance et les principes, le Chulilla n´est pas qu´un simple vêtement , c´est une déclaration. Son design unique et sa fabrication éco-responsable en font un ajout essentiel pour toute personne passionnée par le plein air et son impact sur celui-ci.Vous souciez-vous de l´environnement et réfléchissez-vous à ce que vous portez ? Dans un t-shirt Chulilla pour femmes, vous vous sentirez heureuse.Soit votre corps, soit votre conscience sera satisfait de votre choix.La combinaison de 50 % de coton biologique et de 50 % de modal est légère et aérée.Le t-shirt est fabriqué à partir de matériaux écologiques qui ont une empreinte carbone neutre.Ce vêtement est agréable
23,99 €
17 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Rafiki Chulilla Short Sleeve T-shirt Bleu 36 Femme
23,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rafiki - Women's Chulilla - T-shirt - 42 - india ink
26,21 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Rafiki - Women's Chulilla - T-shirt - 34 - india ink
26,21 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Rafiki Chulilla Short Sleeve T-shirt Bleu 40 Femme
23,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rafiki - Women's Chulilla - T-shirt - 36 - india ink
26,21 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €