Rafiki Estrella Hoodie Bleu 42 Femme

Rafiki - Women's Estrella - Sweat à capuche - 42 - india ink

Rafiki Estrella Hoodie Bleu 42 Femme

Prix total le moins cher
16 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Rafiki - Women's Estrella - Sweat à capuche - 42 - india ink

4 à 6 jours ouvrables
51,96 €
Livraison à 5,95 €

Sweatshirt à capuche femme Rafiki Estrella Bleu 42

3 à 5 jours ouvrés.
57,36 €
Livraison à 6,99 €
Rafiki Estrella Hoodie Bleu 42 Femme

Offre la moins chère

RAFIKI Estrella Sweat à Capuche Femme en CotonDécouvrez votre nouveau partenaire essentiel pour les aventures verticales et les séances de yoga paisibles avec le sweat à capuche RAFIKI Estrella pour femme. Conçu pour la femme active moderne, l´Estrella est un sweat léger et respirant confectionné en coton doux et premium, ce qui le rend incroyablement confortable et facile à porter pour l´escalade. Sa conception réfléchie vise à offrir une liberté de mouvement inégalée, vous assurant de ne jamais être gênée, que vous attrapiez la prochaine prise ou que vous vous installiez dans un étirement profond.Conçu pour la performance, l´Estrella intègre juste la bonne quantité de flexibilité intégrée. Ce mélange de tissus innovant permet au sweat à capuche de bouger avec vous, offrant une amplitude de mouvement complète sans aucune restriction. Cela en fait un choix exceptionnel pour les échauffements dynamiques et pour rester au chaud et à l´aise pendant votre récupération après une ascension d
43,99 €
16 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Rafiki - Women's Estrella - Sweat à capuche - 42 - india ink
51,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Rafiki - Women's Estrella - Sweat à capuche - 36 - india ink
51,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Rafiki - Women's Estrella - Sweat à capuche - 34 - india ink
51,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Rafiki - Women's Estrella - Sweat à capuche - 38 - india ink
51,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €