Rafiki Femio Pants Bleu 34 Femme

Rafiki - Women's Femio - Pantalon d'escalade - 34 - stargazer / wasabi

Rafiki Femio Pants Bleu 34 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme Rafiki Femio Bleu 34

3 à 5 jours ouvrés.
62,97 €
Livraison à 6,99 €
Rafiki Femio Pants Bleu 34 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de durabilité, de flexibilité et de style avec le pantalon RAFIKI Femio pour femmes. Conçu pour la femme moderne et active, ce pantalon long et sportif est votre compagnon idéal pour une vie en mouvement, particulièrement durant les saisons vibrantes du Printemps/Été.Les Rafiki Femio sont un pantalon d´escalade léger, confectionné dans un nouveau matériau synthétique exceptionnellement résistant et à séchage rapide. Conçu pour résister aux exigences des aventures en intérieur comme en extérieur, ce pantalon offre des performances inégalées sans sacrifier le confort. Le tissu extensible innovant bouge avec vous, offrant la liberté de mouvement totale requise pour les ascensions difficiles, les problèmes de bloc dynamiques ou les postures de yoga profondes.Grâce à sa large ceinture élastique confortable et à ses bas de jambe ajustés et élastiques, le pantalon Femio offre une coupe sûre et flatteuse qui s´adapte magnifiquement à toutes les formes de corps. Cette
46,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Rafiki Femio Pants Bleu 36 Femme
51,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rafiki Pantalon Femio pour femme, Brittany Blue., S
72,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Rafiki - Women's Femio - Pantalon D'escalade Taille 40, Bleu
88,28 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite