Rafiki Femio Pants Violet 38 Femme

Rafiki - Women's Femio - Pantalon d'escalade - 38 - grape shake / magnet

Rafiki Femio Pants Violet 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Rafiki - Women's Femio - Pantalon d'escalade - 38 - grape shake / magnet

4 à 6 jours ouvrables
59,96 €
Livraison à 5,95 €

Pantalon femme Rafiki Femio Violet 38

3 à 5 jours ouvrés.
61,17 €
Livraison à 6,99 €
Rafiki Femio Pants Violet 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de durabilité, de flexibilité et de style avec le pantalon RAFIKI Femio pour femmes. Conçu pour la femme moderne et active, ce pantalon long et sportif est votre compagnon idéal pour une vie en mouvement, en particulier pendant les saisons vibrantes du printemps/été.Le Rafiki Femio est un pantalon d´escalade léger, confectionné dans un nouveau matériau synthétique exceptionnellement résistant et à séchage rapide. Conçu pour résister aux rigueurs des aventures intérieures et extérieures, ce pantalon offre des performances inégalées sans sacrifier le confort. Le tissu stretch innovant bouge avec vous, offrant une liberté de mouvement totale requise pour les ascensions difficiles, les problèmes de bloc dynamiques ou les postures de yoga profondes.Grâce à sa large ceinture élastique confortable et à ses bas de jambe élastiques ajustés, le pantalon Femio offre une coupe sécurisée et flatteuse qui s´adapte magnifiquement à toutes les formes de corps. Cette concepti
46,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Rafiki - Women's Femio - Pantalon d'escalade - 42 - india ink
59,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Rafiki - Women's Femio - Pantalon d'escalade - 38 - india ink
59,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Rafiki Femio Pants Bleu 36 Femme
51,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rafiki Femio Pants Bleu 40 Femme
59,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Rafiki - Women's Femio - Pantalon d'escalade - 34 - india ink
59,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €