Rafiki Zulu Hoodie Violet XL

Rafiki - Zulu Uni - Sweat à capuche - XL - plum wine

Rafiki Zulu Hoodie Violet XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Sweatshirt à capuche Rafiki Zulu Violet XL

3 à 5 jours ouvrés.
54,00 €
Livraison à 6,99 €
Rafiki Zulu Hoodie Violet XL

Offre la moins chère

Sweat à capuche RAFIKI ZuluRehaussez votre équipement d´escalade et votre garde-robe de tous les jours avec le sweat à capuche RAFIKI Zulu, le sweat ultime conçu pour les aventuriers qui exigent à la fois style et performance. Ce n´est pas juste un autre sweat à capuche , c´est un compagnon fiable conçu pour le monde vertical et les rues de la ville, incarnant l´esprit de confort, de durabilité et de conscience environnementale.Découvrez notre sweat à capuche unisexe en coton biologique, ZULU.Fabriqué à partir d´un mélange de coton biologique et de polyester, ce sweat à capuche est à la fois confortable et durable.Avec ses couleurs discrètes et ses motifs légers, il est parfait pour un usage décontracté et pour vos prochaines sorties d´escalade.Ce sweat à capuche est parfait pour être superposé et vous gardera au chaud lors des journées froides passées dans les falaises.Son design polyvalent en fait un excellent choix pour les hommes et les femmes.Le ZULU est doté d´une capuche réglabl
39,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Rafiki - Zulu Uni - Sweat à capuche - M - india ink
56,21 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Rafiki - Zulu Uni - Sweat à capuche - L - india ink
56,21 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Rafiki - Zulu Uni - Sweat à capuche - XS - india ink
56,21 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Rafiki - Zulu Uni - Sweat à capuche - S - india ink
56,21 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Rafiki Zulu Hoodie Violet 2XL
47,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €