Repas lyophilise firepot ragout de boeuf et orge perlee 110 g

Ragoût de boeuf avec orge perlé

offres d'occasion à partir de

Repas lyophilise firepot ragout de boeuf et orge perlee 110 g

Prix total le moins cher
24h
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Repas déshydraté firepot ragoût de bœuf et orge perlée

3 jours ouvrés
11,68 €
Livraison à partir de 7,99 €

Firepot - Ragoût de Bœuf avec Orge Perlé - Repas lyophilisé - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
12,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Ragoût de boeuf avec orge perlé

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
12,94 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

MIAMOR - Ragout Royale in Jelly - Chaton | Nourriture Humide pour Chats avec Morceaux de Ragout | Nourriture complète en Sachet fraîcheur sans soja, colorants et conservateurs | 22 x 100 g de bœuf
11,71 €
5.32 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trek´n Eat Sauté de bœuf aux Pommes de Terres et Haricots Verts - Plat de Viande
8,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Ragoût de pâté JOSERA au poulet et au bœuf 85g
2,50 €
Voir l'offre
zooart.fr
Livraison à partir de 3,45 €
Ragoût de pommes de terre copieux Trek’n Eat au bœuf et aux haricots - Repas savoureux en plein air | Ragoût de randonnée, repas de camping, ration de survie | Sans additifs (Lot de 2)
23,00 €
67.65 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Eatlyo Adventure Food Ragoût de bœuf aux pommes de terre lyophilisé (double portion)
33,44 €
37.16 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Repas lyophilise firepot ragout de boeuf et orge perlee 110 g

Offre la moins chère

un classique britannique le ragout de boeuf est un plat de terroir traditionnel qui contient quelques uns des meilleurs produits des champs de la campagne anglaise du boeuf des legumes et de l orge perle le boeuf est cuit a feu doux avec une cuilleree de tamarin pour donner de la saveur a ce plat les pommes de terre et le celeri rave sont coupes en fines tranches ce qui donne du mordant a ce plat prefere de l hiver ingredients viande de boeuf hachee 20 pommes de terre 20 celeri rave 18 carottes 10 oignons celeri orge perle 5 huile d olive bouillon de boeuf sel poivre melasse vinaigre de cidre tamarin thym allergenes celeri rave celeri orge perle details poids 110 g calories 520 kcal valeurs nutritionnelles per 100g regular 110g energy kcal 473 520 matieres grasses 21 8g 24g dont saturees 0 5g 0 6g glucides 41 2g 45 3g dont sucres 8g 8 8g fibres 7g 7 7g proteines 28g 30 8g sel 2g 2 2g
9,99 €
24h
Alltricks.fr