Icy Box IB-AC640 Adaptateur pour Disque Dur/SSD 2,5" Noir

Raidsonic Icy Box Adaptateur pour disque dur/SSD IB-AC640 2,5" Noir

offres d'occasion à partir de

Icy Box IB-AC640 Adaptateur pour Disque Dur/SSD 2,5" Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,40 €

ICY BOX IB-AC640 - Adaptateur pour baie de stockage - 2.5"

Se renseigner auprès du vendeur
20,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

ICY BOX IB-AC640 - Adaptateur pour baie de stockage - 2.5" G

Se renseigner auprès du vendeur
20,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAIDSONIC ICY BOX IB-AC640 ADAPTATEUR 2,5 SSD/H?

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

ICY BOX IB-AC640 Support de disque dur

5 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Icy Box IB-AC640 Adaptateur pour Disque Dur/SSD 2,5" Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ICY BOX RaidSonic IB-MSG303BL-T avec USB 3.0 Media Hub et RGB
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Raidsonic Icy Box lecteur de carte mémoire IB-CR301-C3 USB 3.2 Gen 1 Type-C Noir
14,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ICY BOX IB-1807MT-C31 Enceinte ssd Noir M.2
21,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Icy Box IB-AC640 Adaptateur pour Disque Dur/SSD 2,5" Noir

Offre la moins chère

Solution pour ordinateur portable pour un lecteur DVD mince de 9, 5 mm pour SSD ou disque dur de 2, 5 pouces L'installation d'un SSD augmente la vitesse du système d'exploitation. L'installation d'un disque dur augmente la capacité de stockage LED bicolore pour le fonctionnement et l'accès aux données
19,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr