ICY BOX IB-3640SU3, Boîtier disque dur

Raidsonic Icy Box Boîtier pour disque dur IB-3640SU3-1 3,5 pouces (8,9 cm) USB 3.1 (Gen 1) eSATA

offres d'occasion à partir de

ICY BOX IB-3640SU3, Boîtier disque dur

Prix total le moins cher
6 jours
134,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

ICY BOX - IB-3640SU3

4 à 6 jours
146,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

ICY BOX IB-3640SU3 - Système RAID pour 4 disques durs SATA 3.5'' G

Se renseigner auprès du vendeur
150,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

ICY BOX - IB-3640SU3

8 à 10 jours
152,63 €
Livraison gratuite

ICY BOX 20640 Boîtier pour disque dur 8,9 cm (3,5) 3.5 pouces USB 3.1 (Gen 1), eSATA

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

IB-3640SU3 - Système RAID pour 4 disques durs SATA 3.5''

Se renseigner auprès du vendeur
155,20 €
Livraison gratuite

ICY BOX IB-3640SU3 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B Noir

2 jours ouvrés
160,26 €
Livraison gratuite

ICY BOX - IB-3640SU3

4-6 jours
190,50 €
Livraison gratuite

ICY BOX IB-3640SU3 - Baie de Disques SATA 600 - 4 Compartiments - Noir

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
210,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ICY BOX RaidSonic IB-MSG303BL-T avec USB 3.0 Media Hub et RGB
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Raidsonic Icy Box lecteur de carte mémoire IB-CR301-C3 USB 3.2 Gen 1 Type-C Noir
14,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ICY BOX IB-1807MT-C31 Enceinte ssd Noir M.2
21,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Raidsonic ICY BOX Cadre de montage IB-2538StS Convertisseur HDD/SSD 3,5" vers 2,5" Noir
9,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ICY BOX IB-3640SU3, Boîtier disque dur

Offre la moins chère

134,90 €
6 jours
alternate.fr