ICY BOX Webcam Full-HD avec KI Autotracking, 1080p, Angle de Vue jusqu'à 350°, WDR, Audio stéréo, 2 Microphones, télécommande, Port USB, Plug&Play, IB-CAM502-HD

Raidsonic Icy Box Webcam IB-CAM502-HD Full HD 1080p KI Autotracking 350° WDR Audio stéréo USB

ICY BOX Webcam Full-HD avec KI Autotracking, 1080p, Angle de Vue jusqu'à 350°, WDR, Audio stéréo, 2 Microphones, télécommande, Port USB, Plug&Play, IB-CAM502-HD

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,03 €
Livraison à 12,62 €

ICY BOX Webcam Full-HD avec KI Autotracking, 1080p, Angle de Vue jusqu'à 350°, WDR, Audio stéréo, 2 Microphones, télécommande, Port USB, Plug&Play, IB-CAM502-HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,79 €
Livraison à 16,05 €

ICY BOX Webcam Full-HD avec KI Autotracking, 1080p, Angle de Vue jusqu'à 350°, WDR, Audio stéréo, 2 Microphones, télécommande, Port USB, Plug&Play, IB-CAM502-HD

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,41 €
Livraison à 10,00 €

ICY BOX Webcam Full-HD avec KI Autotracking, 1080p, Angle de Vue jusqu'à 350°, WDR, Audio stéréo, 2 Microphones, télécommande, Port USB, Plug&Play, IB-CAM502-HD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,61 €

ICY BOX Webcam Full-HD avec KI Autotracking, 1080p, Angle de Vue jusqu'à 350°, WDR, Audio stéréo, 2 Microphones, télécommande, Port USB, Plug&Play, IB-CAM502-HD

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,75 €
Livraison gratuite

ICY BOX Webcam Full-HD avec KI Autotracking, 1080p, Angle de Vue jusqu'à 350°, WDR, Audio stéréo, 2 Microphones, télécommande, Port USB, Plug&Play, IB-CAM502-HD

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,99 €
Livraison gratuite

ICY BOX IB-CAM502-HD webcam 1920 x 1080 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
57,42 €
Livraison gratuite

ICY BOX Webcam Full-HD avec KI Autotracking, 1080p, Angle de Vue jusqu'à 350°, WDR, Audio stéréo, 2 Microphones, télécommande, Port USB, Plug&Play, IB-CAM502-HD

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,69 €
Livraison gratuite

ICY BOX Webcam Full-HD avec KI Autotracking, 1080p, Angle de Vue jusqu'à 350°, WDR, Audio stéréo, 2 Microphones, télécommande, Port USB, Plug&Play, IB-CAM502-HD

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
67,74 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ICY BOX Webcam Full-HD avec KI Autotracking, 1080p, Angle de Vue jusqu'à 350°, WDR, Audio stéréo, 2 Microphones, télécommande, Port USB, Plug&Play, IB-CAM502-HD

Offre la moins chère

WEBCAM AVEC TÉLÉCOMMANDE Cette webcam HD 1080p dispose d'un puissant capteur d'image HD, d'un objectif professionnel et de WDR, d'un suivi automatique IA et d'un matériel fiable. Maintenant avec télécommande pour un confort total Clair et élégant : les deux microphones avec réduction du bruit et le meilleur son audio stéréo assurent des enregistrements sonores clairs et naturels même dans un environnement bruyant. Performances optimales avec lecture Full HD et jusqu'à 30 fps TOUJOURS EN MOUVEMENT: Contrôlez vos appels vidéo à distance pour garder le contrôle même hors du bureau : allumer/éteindre la transmission de webcam, ajuster l'exposition, mettre en miroir l'image, aligner l'appareil photo TOUCHE AUTORISÉE: La fonction de suivi automatique peut être facilement désactivée en touchant l'interrupteur sur la surface. La télécommande peut être réactivée à tout moment ou réglée manuellement INTELLIGENCE ARTIFIQUE : la caméra capture avec précision votre position et suit automatiquement la direction de votre mouvement pour que vous soyez toujours à portée de vue. La caméra vous suit (à moins de 3 m) même lors d'appels vidéo et de flux en direct
44,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Raidsonic Icy Box Station d'accueil Thunderbolt 4 5-en-1 2 sorties vidéo 4K 60Hz USB-C USB 3.2 Gen
189,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raidsonic Icy Box lecteur de carte mémoire IB-CR301-C3 USB 3.2 Gen 1 Type-C Noir
17,01 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
ICY BOX IB-M2HS-PS5 Radiateur
11,68 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €