Rail à courroie 3 m pour kit Dolphin FAAC 390126

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,53 €
Livraison à 19,99 €

Rail à courroie 3m pour kit Dolphin - FAAC - 390126 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
97,36 €
Livraison à 6,19 €

Rail a courroie 3 mètres pour kit Dolphin - FAAC - 390126

Livraison sous 3 a 5 jours
145,61 €
Livraison gratuite

Rail à courroie 3m pour kit Dolphin - - 390126

Se renseigner auprès du vendeur
155,81 €
Livraison gratuite
Rail à courroie 3 m pour kit Dolphin FAAC 390126

Offre la moins chère

Le rail à courroie de FAAC est spécialement conçu pour optimiser le fonctionnement de la porte de garage, en assurant une ouverture et une fermeture très silencieuses. Cette caractéristique est indispensable pour les maisons où le garage est adjacent à des espaces de vie, minimisant les perturbations causées par le bruit. Il est adapté pour être utilisé avec les divers modèles du kit Dolphin, garantissant ainsi une installation sans tracas et un ajustement précis. Facile à installer, le rail à courroie permet une mise en place rapide qui ne nécessite pas d'interventions professionnelles prolongées, ce qui rend ce système accessible aux utilisateurs souhaitant installer ou remplacer leur rail eux-mêmes. Caractéristiques techniques : Longueur : 3 m Course : 2,6 m Dimension maximale porte (L x H) : 3 x 2,60 m Dimension maximale porte sectionnelle (L x H) : 5 x 2,62 m
74,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Greenstar 1610 Courroie 167.225 adaptable pour scie à onglet Metabo
Livraison à 3,99 €
Courroie d'entraînement de scie 153555-00 pour scie à onglet compatible DW718/DWS780.DHS790.DWS716 Noir en plastique et caoutchouc robuste
13,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,69 €
Courroie d'entraînement de rechange 153555-00 pour scie à onglet, compatible avec les modèles DW718 DWS780 DHS790 DWS716, accessoire en caoutchouc pour outil électrique
12,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,39 €
Courroie Transmission pour Metabo pour Electra pour Scie À Ruban Beckum (7233190017) 4PJ610 Courroie D'entraînement Caoutchouc 4 Nervures 610mm Largeur Compatible Trapézoïdale Courroie
35,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Courroie de scie à onglet 153555-00 Pièce de rechange pour scies composées Dewalt DW706 DW708 DW716 DW718 DWS780
16,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €