BASE CROISILLON NIVELANT ÉPAISSEUR 12 A 20 MM - LOT DE 400 - RAIMONDI - 15145

Raimondi Base croisillon nivelant 12 à 20 mm – Lot de 400 – 15145

BASE CROISILLON NIVELANT ÉPAISSEUR 12 A 20 MM - LOT DE 400 - RAIMONDI - 15145

Prix total le moins cher
24/48H
30,74 €
Livraison à partir de 11,04 €

Bases R.L.S HD Croisillon nivelant pour carreaux - Forte épaisseur 12 à 20 mm - Sachet de 400 - RAIMONDI - 15145

24/48h
39,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bases R.L.S HD Croisillon nivelant pour carreaux - Forte épaisseur 12 à 20 mm - Sachet de 400 - RAIMONDI - 15145 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bases R.L.S HD Croisillon nivelant pour carreaux - Forte épaisseur 12 à 20 mm - Sachet de 400 - RAIMONDI - 15145

Se renseigner auprès du vendeur
40,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

BASE R.L.S CROISILLON NIVELLANT HD C2 - Lot de 2200 - RAIMONDI - 15114
112,19 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Raimondi Clips de base pour système de nivellement de carrelage HD 1/16" H12 mm joint 1,5 mm – Lot 250
16,19 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
BASE R.L.S CROISILLON NIVELLANT HD C2 - Lot de 500 - RAIMONDI - 15111
30,58 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
Kit nivellement carrelage 2mm 1000 clips (bases) + 250 coins (cales) + 1 pince métallique Raimondi. Perfect Level Pro, croisillon autonivelant professionnel
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Perfect Level Pro - 500 Coins (Cales) Perfectlevel Pro Croisillon Autonivelant Professionnel
71,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
BASE CROISILLON NIVELANT ÉPAISSEUR 12 A 20 MM - LOT DE 400 - RAIMONDI - 15145

Offre la moins chère

Découvrez la BASE R.L.S CROISILLON NIVELLANT, idéale pour le traitement de carreaux de forte épaisseur allant de 12 à 20 mm. Ce pack contient 400 pièces, vous offrant ainsi une solution complète pour vos projets de carrelage. Ces bases R.L.S standard sont conçues pour faciliter la pose de carreaux tout en garantissant un joint de 1,5 mm. Elles s'adaptent parfaitement aux besoins spécifiques des professionnels et des amateurs en travaux de carrelage. Pour une utilisation optimale, il est recommandé de les associer à des croisillons appropriés afin d'assurer un alignement précis et uniforme des carreaux.Grandes caractéristiques techniques Fabriquées en matière plastique de qualité supérieure, ces bases sont testées pour garantir un équilibre parfait entre élasticité et résistance. Leur couleur blanche les rend discrètes tout en étant facilement visibles lors de la pose. Avec leur très haute qualité, ces bases répondent à tous vos besoins pour une finition impeccable de vos travaux.
30,74 €
24/48H
Bati-avenue.com