BASE R.L.S CROISILLON NIVELLANT HD C2 - Lot de 2200 - RAIMONDI - 15114

Raimondi Base R.L.S Croisillon nivelant HD C2 - Lot de 2200 - Blanc G

BASE R.L.S CROISILLON NIVELLANT HD C2 - Lot de 2200 - RAIMONDI - 15114

Prix total le moins cher
24/48H
112,19 €
Livraison gratuite

Embases Raimondi RLS HD 1,5 mm 2200 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,66 €
Livraison à partir de 8,20 €

Embases Raimondi RLS HD 1,5 mm 2200 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bases R.L.S HD Croisillon nivelant pour carreaux - RAIMONDI - 151XX

24/48h
144,22 €
Livraison gratuite

Bases R.L.S HD Croisillon nivelant pour carreaux - C2 - Sachet de 2200 - RAIMONDI - 15114 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
147,10 €
Livraison gratuite

Embases Raimondi RLS HD 1,5 mm 2200 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,11 €
Livraison gratuite

Embases Raimondi RLS HD 1,5 mm 2200 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,11 €
Livraison gratuite

Embases Raimondi RLS HD 1,5 mm 2200 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BASE R.L.S CROISILLON NIVELLANT HD C2 - Lot de 2200 - RAIMONDI - 15114
112,19 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Raimondi Clips de base pour système de nivellement de carrelage HD 1/16" H12 mm joint 1,5 mm – Lot 250
16,19 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
BASE R.L.S CROISILLON NIVELLANT HD C2 - Lot de 500 - RAIMONDI - 15111
30,58 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
Raimondi Levelling System RLS R.L.S. Kit de boîte HD composé de 250 bases entretoises auto nivelant évasion 1,5 mm tuiles épaisseur 3-12 mm 250 cales 1 pince pour appliquer des carreaux de sol
75,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,00 €
BASE R.L.S CROISILLON NIVELLANT HD C2 - Lot de 2200 - RAIMONDI - 15114

Offre la moins chère

Découvrez la BASE R.L.S CROISILLON NIVELLANT HD C2, conçue pour assurer une installation précise de vos carreaux.Ces bases R.L.S HD sont spécifiquement adaptées aux carreaux de faible épaisseur, allant de 3 à 12 mm. Elles permettent de créer un joint d'une largeur de 1,5 mm, garantissant ainsi une finition soignée et homogène. Grâce à cinq années de recherche et développement, ces bases bénéficient de matériaux et de techniques de fabrication de pointe, offrant des performances inégalées. Leur niveau de capacité de charge a été considérablement amélioré, et elles présentent un point de rupture beaucoup plus élevé lors de l'application d'une pression progressive.En outre, leur excellente robustesse les rend peu sujettes à la casse, même en cas de fortes variations thermiques. Optez pour la BASE R.L.S CROISILLON NIVELLANT HD C2 pour une mise en œuvre fiable et efficace de vos projets de carrelage. Ce lot de 2200 unités vous permettra de réaliser de nombreuses installations avec la garant
112,19 €
24/48H
Bati-avenue.com