Rain Bird Lot de 10 buses de rotor série 5000 : 5000RCTREE Ensemble d'arbres à buse série 5000 5004 4252NZLPK, 42S 52SA, 42SA Series avec tournevis rotatif

Rain Bird Buses de rotor 5000RCTREE (série 5000) 42SA/52SA - Lot 10 avec tournevis Rotortool

offres d'occasion à partir de

Rain Bird Lot de 10 buses de rotor série 5000 : 5000RCTREE Ensemble d'arbres à buse série 5000 5004 4252NZLPK, 42S 52SA, 42SA Series avec tournevis rotatif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,27 €
Livraison à partir de 11,21 €

Rain Bird Lot de 10 buses de rotor série 5000 : 5000RCTREE Ensemble d'arbres à buse série 5000 5004 4252NZLPK, 42S 52SA, 42SA Series avec tournevis rotatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à partir de 16,95 €

Rain Bird Lot de 10 buses de rotor série 5000 : 5000RCTREE Ensemble d'arbres à buse série 5000 5004 4252NZLPK, 42S 52SA, 42SA Series avec tournevis rotatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,43 €
Livraison à partir de 17,90 €

Rain Bird Lot de 10 buses de rotor série 5000 : 5000RCTREE Ensemble d'arbres à buse série 5000 5004 4252NZLPK, 42S 52SA, 42SA Series avec tournevis rotatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,70 €
Livraison à partir de 13,00 €

Rain Bird Lot de 10 buses de rotor série 5000 : 5000RCTREE Ensemble d'arbres à buse série 5000 5004 4252NZLPK, 42S 52SA, 42SA Series avec tournevis rotatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,92 €
Livraison gratuite

Rain Bird Lot de 10 buses de rotor série 5000 : 5000RCTREE Ensemble d'arbres à buse série 5000 5004 4252NZLPK, 42S 52SA, 42SA Series avec tournevis rotatif

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,62 €
Livraison gratuite

Rain Bird Lot de 10 buses de rotor série 5000 : 5000RCTREE Ensemble d'arbres à buse série 5000 5004 4252NZLPK, 42S 52SA, 42SA Series avec tournevis rotatif

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,91 €
Livraison à partir de 6,69 €

Produits similaires

Rain Bird Arroseur Rotor Pro 3500 – ensemble de buses de qualité professionnelle
13,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,18 €
Rain Bird R-VAN24 Lot de 5 buses rotatives réglables de 45 à 270 degrés R-VAN24
43,28 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rain Bird Maxi-PAW Arroseur escamotable avec buses
34,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,90 €
Rain Bird – Arroseurs escamotables Série 1800 1804 10,2 cm – Lot de 10 – Buses non incluses
23,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,90 €
Rain Bird Lot de 10 buses de rotor série 5000 : 5000RCTREE Ensemble d'arbres à buse série 5000 5004 4252NZLPK, 42S 52SA, 42SA Series avec tournevis rotatif

Offre la moins chère

Utilisation avec Rain Bird: 42SA+ Plus, 52SA, 5004PL-PC, 5004PL-FC, 5006PL-PC, 5006PL-FC, 5012PL-PC et 5012PL-FC Les arbres à buses comprennent des buses à angle bas (10°) et à angle standard (25 °) pour rideau de pluie Ensemble de débit assorti contenant 12 buses spéciales ; à la fois à angle bas et à angle standard Avec outil de rotor Rain Bird universel. Tournevis à lame plate et outil de traction tout en un. Répartition uniforme sur tout le rayon
5,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr