Rain Design Rain Design mStand Plus Tablet Stand Support pour tablettes Universel Space Gray Gris foncé

offres d'occasion à partir de

Rain Design Rain Design mStand Plus Tablet Stand Support pour tablettes Universel Space Gray Gris foncé

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

RAIN DESIGN MSTAND TABLETPLUS SPACE GREY

Se renseigner auprès du vendeur
48,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rain Design mStandplus Support Inclinable pour iPad Tablette Gris

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rain Design Support pour Ordinateur Portable Pliable mBar Pro+ Gris Sidéral - 10085
64,99 €
Comparer 3 prix
sbsupply.fr/
Livraison à partir de 4,99 €
Rain Design mStand 360 Supports de Laptop Gris 38,1 cm (15")
54,18 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,44 €
Rain Design – Support pour ordinateur portable mBar Pro – Pliable – Argent
54,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rain Design mBar Supports de Laptop Gris 38,1 cm (15")
34,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rain Design mStand Support pour ordinateur portable Midnight - 10090
44,99 €
Comparer 10 prix
sbsupply.fr/
Livraison à partir de 4,99 €
Rain Design Rain Design mStand Plus Tablet Stand Support pour tablettes Universel Space Gray Gris foncé

Offre la moins chère

Vous aimez utiliser votre tablette comme écran (supplémentaire) lorsque vous travaillez ? Avec le support pour tablette mStand Plus de Rain Design, vous créez un espace de travail confortable et élégant. Ajustez le support à un angle compris entre 10 et 50 degrés pour créer l'angle de vue parfait. Ainsi, le glissement, la frappe ou les appels vidéo sont très faciles. Le support convient à tous les iPad et à la plupart des tablettes jusqu'à 13 pouces. Fabriqué en aluminium robuste Le Rain Design mStand Plus est entièrement fabriqué en aluminium et présente donc un design épuré et minimaliste. Comme le support est fabriqué à partir d'une seule pièce d'aluminium, il est solide et stable. L'aluminium est anodisé, ce qui signifie qu'il ne rouillera pas avec le temps. Améliorez votre posture En plaçant votre tablette sur le mStand Plus, vous amenez l'écran à une hauteur idéale. Cela améliore votre posture et réduit le risque de douleurs au cou et au dos. Vous choisissez vous-même de placer l
44,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr