Winnie the Pooh Unfold & Discover

Rainbow Designs – Livre d'éveil en tissu Winnie l'ourson Unfold & Discover

Winnie the Pooh Unfold & Discover

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,31 €
Livraison à 5,99 €

Winnie the Pooh Unfold & Discover

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 11,99 €

Rainbow design - Livre d'éveil en tissu Winnie l'ourson G

Se renseigner auprès du vendeur
19,79 €
Livraison à 4,79 €

Winnie the Pooh Unfold & Discover

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,98 €
Livraison à 3,99 €

Winnie The Pooh Unfold & Discover

Livraison sous 3 a 5 jours
30,06 €
Livraison à 0,01 €

Winnie the Pooh Unfold & Discover

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,14 €
Livraison à 2,98 €

Winnie the Pooh Unfold & Discover

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,28 €
Livraison à 3,00 €

Winnie the Pooh Unfold & Discover

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,17 €
Livraison gratuite
Winnie the Pooh Unfold & Discover

Offre la moins chère

Jeu sensoriel magique : libérez la magie de Winnie l'ourson de Disney avec notre jouet Unfold & Discover Nous avons combiné différentes textures et couleurs pour créer une expérience sensorielle pour bébé directement issue des bois de cent acres Aventure douce pour bébé : inspirée des contes intemporels de A.A Milne, cette peluche pour bébé dispose d'un anneau de dentition et d'un miroir sans danger pour les bébés. Les multiples activités de ce livre sensoriel visent à améliorer le développement de la motricité de votre enfant. Beaucoup plus qu'un livre de bébé : il s'agit d'une aventure sensorielle de jeu. Conçu pour encourager le temps sur le ventre, notre jouet Unfold & Discover dispose de couleurs contrastées et de plis qui stimulent et divertissent votre bébé. Rendez l'apprentissage amusant : les premiers livres de votre bébé doivent être mémorables, et les nôtres ne font pas exception. Le Winnie l'ourson Unfold & Discover est un livre sensoriel pour bébé rempli d'expériences visuelles et tactiles qui aident le développement cognitif du nouveau-né. Amusant en déplacement : bien que ce soit un paradis pour le jeu sensoriel, il est également idéal pour ceux qui sont en déplacement. Le design pliable soigné rend ce livre sensoriel pour bébé pratique à transporter lors de votre prochaine aventure, aidant à garder les mains occupées.
17,31 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Peluche Rainbow Designs Dobby Gris 31,5x6x38,5 cm
13,52 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Rainbow Designs Doudou Harry Potter 0m+ 1 pièce
13,01 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Rainbow Designs Peluche Elmer l'éléphant Super douce multicolore 22 cm pour tout-petits et bébés
18,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Rainbow designs limited Harry Potter Hedwig hochet 0m+ 1 pcs
10,12 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €