Peluche Elmer l'éléphant de Rainbow Designs - jouet Elmer l'éléphant super doux pour tout-petits et bébés, vif et coloré, aide à apprendre les couleurs

Rainbow Designs Peluche Elmer l'éléphant Super douce multicolore 22 cm pour tout-petits et bébés

Peluche Elmer l'éléphant de Rainbow Designs - jouet Elmer l'éléphant super doux pour tout-petits et bébés, vif et coloré, aide à apprendre les couleurs

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,47 €
Livraison à 5,99 €

Peluche Elmer l'éléphant de Rainbow Designs - jouet Elmer l'éléphant super doux pour tout-petits et bébés, vif et coloré, aide à apprendre les couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 11,99 €

Peluche Elmer l'éléphant de Rainbow Designs - jouet Elmer l'éléphant super doux pour tout-petits et bébés, vif et coloré, aide à apprendre les couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,09 €
Livraison à 8,50 €

Peluche Elmer l'éléphant de Rainbow Designs - jouet Elmer l'éléphant super doux pour tout-petits et bébés, vif et coloré, aide à apprendre les couleurs

2 à 3 jours ouvrés
23,13 €
Livraison à 3,99 €

Peluche Elmer l'éléphant de Rainbow Designs - jouet Elmer l'éléphant super doux pour tout-petits et bébés, vif et coloré, aide à apprendre les couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,48 €
Livraison à 9,99 €

Jouet En Peluche Doux Elmer De Rainbow Designs 17,5 Cm

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,72 €
Livraison gratuite

Peluche Elmer l'éléphant de Rainbow Designs - jouet Elmer l'éléphant super doux pour tout-petits et bébés, vif et coloré, aide à apprendre les couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison gratuite

Peluche Elmer l'éléphant de Rainbow Designs - jouet Elmer l'éléphant super doux pour tout-petits et bébés, vif et coloré, aide à apprendre les couleurs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,49 €
Livraison gratuite

Peluche Elmer l'éléphant de Rainbow Designs - jouet Elmer l'éléphant super doux pour tout-petits et bébés, vif et coloré, aide à apprendre les couleurs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,56 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Peluche Elmer l'éléphant de Rainbow Designs - jouet Elmer l'éléphant super doux pour tout-petits et bébés, vif et coloré, aide à apprendre les couleurs

Offre la moins chère

UN PERSONNAGE INTEMPOREL : Elmer l'éléphant est le personnage central coloré du livre intemporel de David McKee sur un éléphant amusant qui nous encourage tous à embrasser nos différences et à penser que notre individualité est notre plus belle qualité. Sorti à l'origine à la fin des années 1960, Elmer est un personnage bien-aimé depuis plus de 50 ans. Maintenant, vous pouvez acheter Elmer sous forme d'éléphant câlin, un cadeau charmant pour les petits dans votre vie. LE COMPAGNON PARFAIT DE l'HEURE DE L'HISTOIRE : l'heure de l'histoire est un moment précieux lors de la routine de l'heure du coucher des jeunes enfants, et ce jouet Elmer peut la rendre encore plus spéciale. Imaginez être capable d'interpréter l'histoire avec votre tout-petit et son éléphant en peluche, encourageant le jeu et le développement ; cela va vraiment stimuler leur imagination. SUPER DOUX : ce jouet doux Elmer est en peluche, fabriqué avec des matériaux super doux afin qu'il soit aussi doux que possible sur la peau sensible des bébés et des jeunes enfants. Vous pouvez vous détendre en sachant que ce jouet éléphant doux n'apportera que du confort à votre tout-petit dès le premier jour. VIF ET AUDACIEUX : basé sur Elmer et l'arc-en-ciel, ce jouet souple éléphant est livré dans un éventail de couleurs vives et audacieuses dans un design patchwork. Ce sera une façon incroyablement divertissante d'aider vos jeunes enfants à apprendre leurs couleurs, tout en étant visuellement stimulant pour les bébés. CONVIENT DÈS LA NAISSANCE : Elmer est prêt à être le nouveau meilleur ami de votre famille. Ce jouet Elmer l'éléphant est recouvert d'un tissu à peluche doux, ce qui signifie que vous pouvez l'utiliser dès la naissance. Elmer peut être le compagnon de votre enfant dès le premier jour, un compagnon avec qui il apprend et grandit., Éditeur: RAINBOW DESIGNS LTD
18,47 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rainbow Designs Peluche Flopsy Pierre Lapin
22,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Rainbow Designs Peluche Harry Potter - Mes premières étoiles de Poudlard, douce, écharpe Gryffondor
18,47 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Rainbow Designs Classic Cuddly Paddington – bleu, rouge – Small
23,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Rainbow Designs Peluche officielle Peter Rabbit Grande 24 cm
15,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €