Rainbow High Fantastic Fashion Doll

Rainbow High Fantastic Poupée mannequin - JAUNE

Rainbow High Fantastic Fashion Doll

Prix total le moins cher
1-4 jours
56,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

RAINBOW HIGH Fantastic Fashion Poupée - Sunny Madison - Poupée Mannequin Jaune de 28cm et Ensemble de Jeu avec 2 Tenues et Accessoires de Mode - Idéal pour Les Enfants de 4 à 12 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,09 €
Livraison gratuite

RAINBOW HIGH Fantastic Fashion Poupée - Sunny Madison - Poupée Mannequin Jaune de 28cm et Ensemble de Jeu avec 2 Tenues et Accessoires de Mode - Idéal pour Les Enfants de 4 à 12 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bambola Mga Fantastic Fashion Sunny

Se renseigner auprès du vendeur
105,97 €
Livraison gratuite

RAINBOW HIGH Fantastic Fashion Poupée - Sunny Madison - Poupée Mannequin Jaune de 28cm et Ensemble de Jeu avec 2 Tenues et Accessoires de Mode - Idéal pour Les Enfants de 4 à 12 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,39 €
Livraison à partir de 8,90 €

Rainbow High Rv Tentpole Rainbow High Fantastic Poupée Mannequin - Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
123,37 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 280 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Emballage fenêtré

Contenu de l'emballage

Socle pour poupée Oui

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Jaune
Type de poupée Poupée mannequin
Membres flexibles Oui
Matériel Plastique, Textile
Age recommandé (max) 12 an(s)
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Fille

Informations sur le produit

En bref

• Style vibrant : Cheveux jaunes, tenues colorées pour un look éclatant.
• Articulations flexibles : Poses variées pour stimuler l'imagination ludique.
• Accessoires interchangeables : Créez des styles uniques, boostant la créativité.

Produits similaires

Rainbow High Fantastic Fashion Doll- Amaya (rainbow)
68,99 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Rainbow High Fantastic Poupée mannequin - VIOLET
29,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,50 €
Copie de Rainbow High MGA Poupée verte Électrique Rainbow High Shadow High Rainbow VisionDoll Violet Willow
45,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
RAINBOW HIGH Fantastic Fashion Poupée Mannequin - Jade Hunter - Poupée Mannequin Verte de 28cm avec 2 Tenues, Accessoires de Mode et Set de Jeu - Idéal pour Les Enfants de 4 à 12 Ans
92,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,68 €
Rainbow High Fantastic Fashion Doll

Offre la moins chère

Les enfants méritent ce qu’il y a de mieux, nous vous présentons donc Poupée Rainbow High 587347EUC, idéal pour ceux qui cherchent des produits de qualité pour les plus petits! Procurez-vous Rainbow High aux meilleurs prix! Type: PoupéeÂge recommandé: + 4 Ans+ 3 ansManuel d’utilisation: ES-ENInclut: AccessoiresCouleur: JauneMatériel: PlastiqueCaractéristiques: ArticuléNombre de pièces: 1 Pièce
56,49 €
1-4 jours