RAINBOW HIGH My Fashion Style Doll - Amaya - Poupée Mannequin 28 cm Aux Couleurs de l'arc-en-Ciel avec Tenue Élégante et Sac à Main Stylé, Jouet Articulé, À Collectionner, Enfants 4 à 12 Ans et +

MGA Entertainment – Poupée Rainbow High Fashion Style Amaya TV

RAINBOW HIGH My Fashion Style Doll - Amaya - Poupée Mannequin 28 cm Aux Couleurs de l'arc-en-Ciel avec Tenue Élégante et Sac à Main Stylé, Jouet Articulé, À Collectionner, Enfants 4 à 12 Ans et +

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Rainbow High - Poupée mannequin Thème Mode - Amaya

1 à 2 jours
15,77 €
Livraison à 4,99 €

MGA Entertainment Rainbow High My Fashion Style Fashion Dolls - Amaya, Poupée

5 jours
15,99 €
Livraison à 9,90 €

Poupée mannequin Rainbow High Thème Mode Amaya 27 cm Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
18,25 €
Livraison à 3,99 €

Rainbow High My Fashion Style Amaya Doll Multicolore Enfants

1 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à 2,99 €

RAINBOW HIGH My Fashion Style Doll - Amaya - Poupée Mannequin 28 cm Aux Couleurs de l'arc-en-Ciel avec Tenue Élégante et Sac à Main Stylé, Jouet Articulé, À Collectionner, Enfants 4 à 12 Ans et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,41 €
Livraison à 2,98 €

RAINBOW HIGH My Fashion Style Doll - Amaya - Poupée Mannequin 28 cm Aux Couleurs de l'arc-en-Ciel avec Tenue Élégante et Sac à Main Stylé, Jouet Articulé, À Collectionner, Enfants 4 à 12 Ans et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 9,98 €

RAINBOW HIGH My Fashion Style Doll - Amaya - Poupée Mannequin 28 cm Aux Couleurs de l'arc-en-Ciel avec Tenue Élégante et Sac à Main Stylé, Jouet Articulé, À Collectionner, Enfants 4 à 12 Ans et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,64 €
Livraison gratuite

RAINBOW HIGH My Fashion Style Doll - Amaya - Poupée Mannequin 28 cm Aux Couleurs de l'arc-en-Ciel avec Tenue Élégante et Sac à Main Stylé, Jouet Articulé, À Collectionner, Enfants 4 à 12 Ans et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RAINBOW HIGH My Fashion Style Doll - Amaya - Poupée Mannequin 28 cm Aux Couleurs de l'arc-en-Ciel avec Tenue Élégante et Sac à Main Stylé, Jouet Articulé, À Collectionner, Enfants 4 à 12 Ans et +

Offre la moins chère

UN STYLE UNIQUE: à Rainbow High, tout le monde a son propre style. Amaya brille dans un haut élégant portant l'inscription "Magic", associé à une jolie jupe arc-en-ciel irisée, de grandes bottes blanches et un sac à main qui complète parfaitement son look CARACTÉRISTIQUES REMARQUABLES : Amaya porte des touches arc-en-ciel de la tête aux pieds, avec de magnifiques cheveux blancs longs et faciles à brosser, des mèches arc-en-ciel encadrent un visage délicat avec de longs cils et des yeux de verre captivants ARTICULÉE POUR INVENTER DES HISTOIRES: Comme elle est articulée, le jeu est intéressant. Elle peut tourner la tête, bouger les bras et les jambes, et se tenir debout ou assise pour les scènes de classe, les sorties shopping et les aventures sans fin CE QUI EST INCLUS : Poupée mannequin de 28 cm, tenue à la mode, chaussures et sac à main MÉLANGEZ ET ASSORTISSEZ LES COULEURS DE L'ARC-EN-CIEL : Collectionne-les toutes pour mélanger et assortir leurs tenues : Bella, Sunny, Violet et Amay REGARDEZ-LES SUR YOUTUBE et NETFLIX : Regardez les nouveaux épisodes de la série animée mettant en scène les Littles sur YouTube ou reprenez la série depuis le début sur Netflix - il suffit de rechercher « Rainbow High », Éditeur: MGA Entertainment
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 280 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Emballage fenêtré
Largeur du colis 152,4 mm
Profondeur du colis 76,2 mm
Hauteur du colis 279,4 mm

Données logistiques

Poids net du carton principal 931,8 g
Hauteur du casier principal (externe) 287 mm
Longueur du casier principal (externe) 160 mm
Largeur du casier principal (externe) 160 mm

Batterie

Batteries requises Non

Compétences de formation et d'apprentissage

Jeu imaginatifs Oui

Caractéristiques

Robe amovible Oui
Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Multicolore
Type de poupée Poupée mannequin
Matériel Tissu, Plastique
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 4 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Garçon/Fille

Informations sur le produit

En bref

• Design coloré : Chevelure multicolore, vêtements détaillés, matériaux durables.
• Articulation complète : Positions variées et jeu créatif infini.
• Accessoires interchangeables : Coiffures personnalisables et tenues variées.

Produits similaires

Jeu créatif Miniverse MGA's Make it Harry Potter Build it Set
27,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
MGA Entertainment Poupée Rainbow High Cristal Mannequin Bella 27 cm
23,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
MGA Entertainment Rainbow High Jr High Rockband-Amaya 0 0 STK
17,99 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
MGA Entertainment Rainbow High Shimmers with Slime - Skyler, Poupée
20,00 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €