RAINBOW HIGH Salon de Beauté - Poupée Amaya Raine MGA Entertainment

Rainbow High Fantastic Fashion Doll- Amaya (rainbow)

RAINBOW HIGH Salon de Beauté - Poupée Amaya Raine MGA Entertainment

Prix total le moins cher
1-4 jours
68,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

RAINBOW HIGH Fantastic Fashion Poupée - Amaya Raine - Poupée Mannequin Arc-en-Ciel 28cm et Ensemble de Jeu avec 2 Tenues et Accessoires de Mode - Idéal pour Les Enfants de 4 à 12 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

RAINBOW HIGH Fantastic Fashion Poupée - Amaya Raine - Poupée Mannequin Arc-en-Ciel 28cm et Ensemble de Jeu avec 2 Tenues et Accessoires de Mode - Idéal pour Les Enfants de 4 à 12 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,71 €
Livraison gratuite

RAINBOW HIGH Fantastic Fashion Poupée - Amaya Raine - Poupée Mannequin Arc-en-Ciel 28cm et Ensemble de Jeu avec 2 Tenues et Accessoires de Mode - Idéal pour Les Enfants de 4 à 12 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,21 €
Livraison gratuite

RAINBOW HIGH Fantastic Fashion Poupée - Amaya Raine - Poupée Mannequin Arc-en-Ciel 28cm et Ensemble de Jeu avec 2 Tenues et Accessoires de Mode - Idéal pour Les Enfants de 4 à 12 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,38 €
Livraison gratuite

RAINBOW HIGH Fantastic Fashion Poupée - Amaya Raine - Poupée Mannequin Arc-en-Ciel 28cm et Ensemble de Jeu avec 2 Tenues et Accessoires de Mode - Idéal pour Les Enfants de 4 à 12 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,49 €
Livraison à partir de 8,90 €

RAINBOW HIGH Fantastic Fashion Poupée - Amaya Raine - Poupée Mannequin Arc-en-Ciel 28cm et Ensemble de Jeu avec 2 Tenues et Accessoires de Mode - Idéal pour Les Enfants de 4 à 12 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,82 €
Livraison gratuite

Tentpole PR Theme Doll - 1 robe de Gala et 1 tenue decontractée + accessoires et carnet de croquis

Se renseigner auprès du vendeur
177,30 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 280 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Emballage fenêtré

Contenu de l'emballage

Socle pour poupée Oui

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Multicolore
Type de poupée Poupée mannequin
Membres flexibles Oui
Matériel Plastique, Textile
Age recommandé (max) 12 an(s)
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Fille

Informations sur le produit

En bref

• Cheveux multicolores : Transformez le look avec des coiffures infinies.
• Tenue colorée : Styles personnalisables et modernes pour chaque occasion.
• Accessoires tendance : Complétez chaque style avec élégance.

Produits similaires

Rainbow High Fantastic Poupée mannequin - JAUNE
56,49 €
Comparer 6 prix
tecin.eu
Livraison à partir de 3,99 €
Rainbow High Fantastic Poupée mannequin - VIOLET
29,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,50 €
Copie de Rainbow High MGA Poupée verte Électrique Rainbow High Shadow High Rainbow VisionDoll Violet Willow
45,99 €
Voir l'offre
tecin.eu
Livraison à partir de 3,99 €
RAINBOW HIGH Fantastic Fashion Poupée Mannequin - Jade Hunter - Poupée Mannequin Verte de 28cm avec 2 Tenues, Accessoires de Mode et Set de Jeu - Idéal pour Les Enfants de 4 à 12 Ans
92,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,68 €
RAINBOW HIGH Salon de Beauté - Poupée Amaya Raine MGA Entertainment

Offre la moins chère

Rainbow High Poupée Fantastic Fashion Amaya MGA Entertainment
68,99 €
1-4 jours
tecin.eu