Copie de Rainbow High MGA Poupée verte Électrique Rainbow High Shadow High Rainbow VisionDoll Violet Willow

Rainbow High Shadow High S23 Poupée mannequin Zooey Electra (Vert clair) Série 2

Copie de Rainbow High MGA Poupée verte Électrique Rainbow High Shadow High Rainbow VisionDoll Violet Willow

Prix total le moins cher
1-4 jours
45,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

RAINBOW SHADOW HIGH S23 SF (VERT) 583035

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
47,51 €
Livraison à partir de 10,00 €

Poupée Shadow Zooey Electra S2 Vert clair

Se renseigner auprès du vendeur
67,47 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 280 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Emballage fenêtré
Largeur du colis 254 mm
Profondeur du colis 81,3 mm
Hauteur du colis 304,8 mm
Poids du paquet 520 g
Volume de l'emballage 6000 cm³

Données logistiques

GTIN du carton principal (EAN/UPC) 10035051583032
Poids brut du casier principal (externe) 1,91 kg
Volume du casier principal (externe) 22000 cm³
Hauteur du casier principal (externe) 323,9 mm
Longueur du casier principal (externe) 266,7 mm
Largeur du casier principal (externe) 260,4 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement

Batterie

Batteries requises Non

Compétences de formation et d'apprentissage

Jeu imaginatifs Oui

Caractéristiques

Robe amovible Oui
Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Multicolore
Type de poupée Poupée mannequin
Membres flexibles Oui
Matériel Plastique, Textile
Age recommandé (max) 12 an(s)
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Cheveux verts, tenues audacieuses, détails urbains.
• Articulations multiples : Positions variées, jeu dynamique, créativité.
• Accessoires stylés : Chaussures, sacs, bijoux, mode vibrant.

Produits similaires

MGA Entertainment Shadow High F23 Poupée mannequin Garçon - Bleu
22,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,26 €
RAINBOW HIGH Poupée mannequin Luna Madison Shadow High 28 cm – camaïeu gris, sac élégant
15,71 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RAINBOW HIGH Poupée mannequin Natasha Zima Camaïeu de gris 28 cm, cheveux et tenue noirs Sac à main
18,47 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
MGA Entertainment Shadow High F23 Poupée mannequin Violet
24,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,22 €
MGA Entertainment Shadow High F23 Poupée mannequin Vert
29,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Copie de Rainbow High MGA Poupée verte Électrique Rainbow High Shadow High Rainbow VisionDoll Violet Willow

Offre la moins chère

Description du produit Faites briller les couleurs de l'arc-en-ciel dans Fantastic Fashions! Voici Rainbow High Fantastic Fashion. Pour la toute première fois, vous pouvez vous procurer ces robes de défilé ludiques et colorées conçues par vos personnages Rainbow High préférés de la série animée à succès Rainbow High. Ruby, Poppy, Sunny, Jade, Skyler, Violet et Amaya ont toutes laissé briller leurs vraies couleurs en créant ces looks amusants. De MGA Entertainment, les créateurs de L.O.L. poupées mannequins de collection L.O.L. Surprise, des poupées mannequins Rainbow High, des poupées Na Na Na Surprise, des poupées mannequins Bratz, des MGA's DreamElla, MGA's Glitter Babyz, Lalaloopsy, poupées et objets de collection Baby Born Surprise, jouets pour enfants Little Tikes et bien d'autres marques populaires. Avertissement De Sûreté Avertissement. Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois
45,99 €
1-4 jours
tecin.eu