Ubisoft Jeu vidéo Tom Clancy's Rainbow Six Extraction – Xbox Series X
Rainbow Six : Extraction Xbox Series X G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,98 €
Livraison à 3,89 €
Rainbow Six Extraction Jeu Xbox Series X et Xbox One
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
9,26 €
Livraison gratuite
Rainbow Six : Extraction Xbox Series X
Se renseigner auprès du vendeur
11,95 €
Livraison à 2,80 €
Rainbow Six : Extraction Tom Clancy's RB6 - Jeu Xbox One Series X - NEUF
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,90 €
Livraison gratuite
Ubisoft Tom Clancy's Rainbow Six : Extraction
3 jours ouvrés
28,76 €
Livraison à 4,99 €
Fiche technique
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 135 mm |
| Profondeur du colis | 17 mm |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
Caractéristiques
| Descripteur de contenu ESRB | Sang, Référence médicamenteuse, Langage grossier, Violence |
| Séries de jeu | Tom Clancy's |
| Édition de jeu | Standard |
| Classification USK | 16 |
| Descripteurs de contenu PEGI | Langue incorrecte, Violence |
| PEGI classification | 16 |
| Valeur ESRB | M (Mature) |
| Genre de jeu | Action, Jeu de tir |
| Plateforme | Xbox Series X |
| Type de support | Blu-ray |
| Nombre maximum de joueurs en ligne | 64 |
| Type de mode multijoueur | En ligne |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
9 variantes à partir de 7,95 €
Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction - Guardian Edition (PS5) (PS5)
12,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction - Guardian Edition (PS4) (PS4)
9,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
TUBBZ Boîte Édition: Metal Gear Solid - Solid Snake Figurine en Vinyle De Canard en Cosplay
19,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rainbow Six Extraction Edition Limitee (Playstation 4)
11,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Ubisoft – Jeu vidéo – Compilation Monopoly Classic + Madness – Switch
38,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,79 €
Steelplay Socle pour casque Lexip – Or / Rouge / Blanc
19,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,22 €
Ubisoft Monopoly + Monopoly Madness (Nintendo Switch)
19,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite