Rains Laptop Portfolio 13″/14″ | Housse Pour Ordinateur Portable | Beige | One Size

Rains Housse pour ordinateur portable Laptop Portfolio 13″/14″ Beige Taille unique

Rains Laptop Portfolio 13″/14″ | Housse Pour Ordinateur Portable | Beige | One Size

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrables
59,90 €
Livraison à 6,00 €

Rains LAPTOP PORTFOLIO 14'' BEIGE

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Pochette Rains Laptop portofolio Beige pour ordinateur portable de 14"

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

LAPTOP PORTFOLIO 14'' BEIGE

Se renseigner auprès du vendeur
64,33 €
Livraison à 3,99 €

Housse pour ordinateur RAINS Laptop Portfolio 14 imperméable PU polyester Beige

5 jours ouvrés
67,29 €
Livraison à 4,99 €
Rains Laptop Portfolio 13″/14″ | Housse Pour Ordinateur Portable | Beige | One Size

Offre la moins chère

Laptop Portfolio est une pochette imperméable et élégante pour ordinateur portable 14”. Cette housse associe une coque semi-rigide à un compartiment principal à doublure souple, créant ainsi une couche protectrice pour la plupart des ordinateurs portables 14". Un design intemporel pour transporter votre matériel informatique lors de vos déplacements. Les détails comprennent un rabat fermé par des sangles aimantées dissimulées. Laptop Portfolio est confectionné en tissu PU emblématique de Rains, offrant une résistance et une durabilité optimales pour un toucher ultra-doux. - Tissu PU signature imperméable - Rabat avec fermetures à pression magnétique - Compartiment principal unique avec doublure douce - Conçu pour accueillir la plupart des ordinateurs portables 14"- Tissu PU signature imperméable - Rabat avec fermetures à pression magnétique - Compartiment principal unique avec doublure douce - Conçu pour accueillir la plupart des ordinateurs portables 14"Composition: 100 % PES (Polyest
59,90 €
2 à 4 jours ouvrables
fr.rains.com

Produits similaires

Rains Housse pour ordinateur portable TEXEL 13/14 Noir Art. 16660
42,70 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Rains – Housse pour ordinateur portable Texel 15″/16″ – Imperméable – Vert – Taille unique
59,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Rains Housse pour ordinateur portable Laptop Portfolio 15" Adulte unisexe Noir Taille unique
45,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Rains Housse pour ordinateur portable Texel 15"/16" Noir
55,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Citation I'm Only Happy When It Rains Coque pour iPhone 13 Pro
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €