RAINS MSN Bag Sac à dos imperméable pour homme et femme Noir, noir

offres d'occasion à partir de

RAINS MSN Bag Sac à dos imperméable pour homme et femme Noir, noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rains - MSN Bag W3 - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
62,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

RAINS Sac à dos noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

RAINS MSN Bag Sac à dos imperméable pour homme et femme Noir, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Sac à dos - RAINS - MSN Bag W3 - Noir - Synthétique - Imperméable

3 à 6 jours
70,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Rains MSN Bag | Sac À Dos | Noir | One Size

2 à 4 jours ouvrables
79,90 €
Livraison gratuite

RAINS MSN Bag Sac à dos imperméable pour homme et femme Noir, noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

RAINS MSN Bag Sac à dos imperméable pour homme et femme Noir, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,09 €
Livraison à partir de 22,00 €

RAINS MSN Bag Sac à dos imperméable pour homme et femme Noir, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rains - MSN Bag W3 - Sac à dos journée - dark grey
72,75 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rains Sac à dos Essential Daypack 40 cm Compartiment pour ordinateur portable Bleu
47,04 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rains - MSN Bag W3 - Sac à dos journée - pool
74,35 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rains Sac à dos Essential Daypack 40 cm Compartiment pour ordinateur portable Vert Taille unique
47,04 €
Comparer 8 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rains - MSN Bag - Homme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size
72,37 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
RAINS MSN Bag Sac à dos imperméable pour homme et femme Noir, noir

Offre la moins chère

Imperméable : ce sac à dos imperméable pour homme et femme réinterprète le sac à dos classique pour les armoires contemporaines prêtes à l'emploi. Les points focaux pour cette silhouette autrement minimaliste arrivent sous forme de doubles sangles et de mousquetons caractéristiques. Caractéristiques : bretelles réglables, poche rembourrée pour ordinateur portable de 15", rabat avec fermeture à mousqueton signature, compressions à l'ouverture, compartiment principal unique, appareil dans la manche, compression latérale et poignée de transport en sangle. RAINS Design signature : ce sac à dos imperméable pour ordinateur portable a une pression de colonne d'eau de 8000 mm. Il est fabriqué en 100 % polyester avec tissu PU signature Rains (polyuréthane) comme revêtement. Il est conçu pour supporter la résistance, la durabilité et une sensation lisse. Garantie de 2 ans : profitez de la tranquillité d'esprit avec une garantie complète de 2 ans, assurant qualité et protection contre tout défaut de fabrication À propos de nous : Rains est une marque de vêtements d'extérieur et de style de vie. Ses collections allient une approche conceptuelle et fonctionnelle, une forte inspiration urbaine et une identité textile signature. Une palette de tissu imperméable enduite inspirée du premier design de Rains, une réinterprétation contemporaine de l'imperméable classique en caoutchouc. Rains apporte son esthétique néo-scandinave, ses collections unisexes et sa sélection constamment surprenante aux consommateurs sur quatre continents.
60,04 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr