RAINS Sac à dos VALERA noir

RAINS Sac à dos Valera – Noir – Compartiment pour ordinateur – 43 cm

RAINS Sac à dos VALERA noir

Prix le moins cher
3-7 jours
89,99 €
Livraison à 3,95 €

RAINS Sac à dos 'Valera' noir, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Rains Valera Daypack 43 cm Compartiment ordinateur noir

EXTRA (30% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
97,30 €
Livraison gratuite

RAINS Sac à dos décontracté Valera Bucket Backpack (couleur noire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à 4,90 €

Rains Valera Bucket Backpack | Sac À Dos | Noir | One Size

2 à 4 jours ouvrables
139,00 €
Livraison gratuite

RAINS Sac à dos décontracté Valera Bucket Backpack (couleur noire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 12,00 €

RAINS Sac à dos décontracté Valera Bucket Backpack (couleur noire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 22,00 €

Rains - Sac à dos Seau - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
139,69 €
Livraison à 5,95 €

RAINS Sac à dos décontracté Valera Bucket Backpack (couleur noire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,95 €
Livraison à 3,90 €
RAINS Sac à dos VALERA noir

Offre la moins chère

Le Valera Bucket Backpack est un sac à dos souple aux formes arrondies. Portez-le de manière traditionnelle sur le dos ou avec la sangle supplémentaire sur l'épaule. Le Valera Bucket Backpack se distingue par ses formes douces et arrondies, sa taille compacte et sa fonctionnalité. Ouvrez le rabat, la boucle et la fermeture à cordon pour révéler un compartiment principal avec une poche intérieure rembourrée pour les petits appareils tels que les tablettes et les lecteurs. L'extérieur du Valera Bucket Backpack comporte deux poches latérales, une poche zippée dissimulée à l'arrière du rabat et un panneau dorsal en maille pour un confort respirant. Portez le sac à dos de manière traditionnelle sur le dos avec les bretelles rembourrées ou avec la sangle avant supplémentaire sur l'épaule. La bandoulière avant se fixe à l'aide de mousquetons. Le Valera Bucket Backpack est fabriqué à partir du tissu PU caractéristique de Rains avec un revêtement sur un envers plus doux. Capacité : 4,8 gallons
89,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Sac à dos Rains Rolltop W3 Vert 19 L
63,65 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Rains Sac à dos roll-top marron, polyester,polyuréthane, unisexe
109,00 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Rains Essential Daypack 52 cm Compartiment ordinateur bleu
97,30 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Rains - 12200304 Sac à Dos Loisirs Homme, 50, Vert
65,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RAINS Trail Mountaineer Rolltop W3 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
98,71 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €